Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
2 апреля
1 апреля
Впервые в городе! Спектакль, в котором еда – полноправное действующее лицо
14:30Реклама
- Информация
- ООО ШАБАЛИНАГРУПП
- ИНН
- 7456043268
- ID обявления:
- LdtCK6cMF
Уже в ноябре. В Магнитогорске начнут закрывать киоски «Роспечати»
Магнитогорск. Как стало известно, администрация города расторгла в одностороннем порядке договоры на размещение 20 киосков.

Как сообщает «Коммерсант - Южный Урал» со ссылкой на генерального директора сети Константина Федоринина, магнитогорские чиновники дали время до 9 ноября на ликвидацию первых 20 нестационарных торговых объектов. Всё из-за новых требований к внешнему архитектурному облику города, которому должны соответствовать все НТО. Они вступили в силу два с половиной года назад. Чуть раньше мэрия начала борьбу с рядовыми киоскерами, теперь дошла очередь до сети «Роспечать».
Федоринин рассказал в интервью деловому изданию, что чиновники потребовали заменить старые объекты новыми павильонами.
Представители «Роспечати» ранее сообщили администрации города, что не могут заменить киоски из-за того, что на это необходимы большие средства. Но в комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации Магнитогорска всё же был предоставлен план по реконструкции. Впрочем, чиновников он не устроил.
В пресс-службе мэрии уже прокомментировали сложившуюся ситуацию. Там сообщили, что в 2017 году администрацией города был заключен договор с ОАО «Роспечать» Челябинской области на размещение нестационарных торговых объектов на территории Магнитогорска.
Впрочем, чиновники отмечают, что открыты к диалогу. Для начала представителям ОАО «Роспечать» Челябинской области необходимо обратиться в районные администрации с конкретными предложениями по приведению в порядок внешнего вида НТО.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Бригаду энергетиков вызывать?Это самые супер.Которые чуют.Они поток чуют носом.
Сегодня, 17:36Он идет на громадной скорости и высоте.Категория истребитель там даже близко не стоит.
Сегодня, 17:26Дима на своем самолете может достигнуть 40 км от планеты.Если надо.В его обязанности входит перехватить цель.И он обязан это сделать.
Сегодня, 17:09Облетают всю Европу.Перехватывать перехватчика это бесполезно.Любой истребитель выше 18 км не сможет подняться.Дима не истребитель.Он Перехватчик.
Сегодня, 17:04Борановичи.МиГ-31 БММ.Завели двигатели.Полетим посмотрим смельчаков?И ушли за 30 км.
Сегодня, 16:59Верстов, прокомментируй удаление моего комментария. Я что то не так написал? По моему все по делу! «Свободная» пресса!)
Сегодня, 16:47тупoрылыe yблюдки хоть бы галстуки научились сначала завязывать, прежде чем пиарится
Сегодня, 12:11Когда уже этим тварям мошенникам придет конец? Неужели руководство МВД бессильно в данной ситуации? Каждый день по несколько случаев! Это критично! Руководство города, совместно с банками должно разработать дорожную карту по искоренению случаев мошенничества, в первую очередь в отношении пенсионеров и других незащищенных слоев населения!
Сегодня, 01:49Мошенника поймали? Звонок откуда был?? Не с близлежащей ЯВ-**|**?
Сегодня, 01:17Сами в своём посёлке палец о палец не ударили, только и умеют просить да жаловаться, да всё у них кто-то виноват. Дороги им сделали - это плохо. В своё время берег озера так загадили что их мусор камазами вывозила администрация, после свой пункт вывоза ТБО втихаря подсунули соседнему садовому товариществу. Жалуются что вода у них в скважинах глубиной 20м. плохая - так это грунтовые воды. Бурите глубже вода будет отличная. Зато теперь им центральное водоснабжение подтянут. Скоро канализацию запросят для своих сараев.
Вчера, 22:47