21 ПН ночь
-9 -11 °C
21 ПН день
-10 -12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 21:47   Стену удержать не удалось… Часть 164-го дома рухнула внепланово Комментарий 15
 18:30   За социальное партнерство. «ММК-МЕТИЗ» отметили благодарностью в Челябинске
 15:32   ММК – первый в листопрокате. Рейтинг составлен покупателями металлопродукции
 12:40   Повторил прошлогодний успех. Фонду «Металлург» присвоили «Серебряный стандарт»
 11:55   «Мясо – на Палладе», стейки – в «Учкудуке». Директор мясного центра сделала репортаж из ресторана Комментарий 6
 11:18   Ройзман сомневается, что в доме был взрыв газа. Он настаивает на том, что в Магнитогорске произошел теракт Комментарий 53
19 января
 19:49   Площадка в стиле минимализм. Депутат подарил горку юным жителям поселка Рабочий-2
 11:00   Уровень доверия к полиции растет. В городском УМВД обсудили итоги работы в минувшем году Комментарий 14
 7:44   Племяннице в подарок. Магнитогорец незаконно срубил сосну во дворе Комментарий 12
18 января
 23:00   Рассылали фальшивые приглашения. Хакеры атаковали российские банки Комментарий 4
 17:30   Наехал на «Мерседес Бенц» и скрылся. ГИБДД разыскивает водителя «Шевроле Нива» Комментарий 2
 16:44   Присяжные заседатели решили – виновен. В Магнитогорске впервые вынесли вердикт народной коллегией Комментарий 7
 15:59   «От нас зависела дальнейшая судьба ребенка». Врачи детской больницы рассказали, как выхаживали Ваню Фокина
 15:20   «Заслужил» – получи. Магнитогорцев стали чаще штрафовать Комментарий 3
 14:45   В первый день у наших два «золота»! В Абзаково стартовал Кубок Анны Богалий по биатлону Комментарий 3
 13:17   Больных детей в садик не отправлять! Эпидемия в Магнитогорске может начаться через пару недель Комментарий 1
 12:56   Техника будет работать на Ломоносова. Водителей просят не оставлять свои автомобили вдоль дороги Комментарий 1
 12:17   В СМИ появились имена и фото мужчин, которые погибли в сгоревшей «Газели». Они могли быть связаны со взрывом дома Комментарий 36
 11:58   Будут и звезды «Металлурга». На стадионе «Малыш» пройдет хоккейный уик-энд Комментарий 1
 10:50   Гадалка «сняла порчу» с горожанки с помощью соли и куриного яйца. И заодно «заработала» 240 тысяч рублей Комментарий 3

Почти голышом! Магнитогорские байкеры проехались по улицам в нижнем белье

Магнитогорск. Несколько мотоциклистов решили необычно отметить завершение мотосезона.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Если большая часть городских байкеров отметили закрытие сезона традиционным мотопробегом, то некоторые решили отличиться. В субботу, 20 октября, они повергли в шок некоторых водителей и пешеходов. Несколько мотоциклистов, среди которых были и девушки, проехались по дорогам города практически голышом. Справедливости ради отметим, что участники флешмоба разделись не полностью - до нижнего белья.
Почти голышом! Магнитогорские байкеры проехались по улицам в нижнем белье

Морозоустойчивые байкеры проехались небольшой колонной по проспекту К. Маркса в сторону улицы 50-летия Магнитки, а завершили свой мотопробег на Западном шоссе. Отметим, что температура воздуха в субботу днем не поднималась выше +10 градусов.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Магнитогорск без цензуры"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 братмото 24 октября 2018 09:17 |
А что за магбайк говорить?Там всего 7 человек от мотосообщества Магнитогорска.
Комментариев: 0
#21 Станислав 23 октября 2018 16:50 |
Какие вы огресивные катаются в своё удовольствие, пусть ,что мараль читать ,как пенсионеры вы
Комментариев: 0
#20 Гражданин РФ 23 октября 2018 14:55 |
Им гей парады запретили так они нашли выход из ситуации!) Никакого уважения к окружающим! Баба вообще в трусах по городу, дальше опускаться некуда. ПОЗОР!
Комментариев: 0
#19 Евгеша 23 октября 2018 14:42 |
дебилы в наше время это сила!!катиться уже не куда,на дне!!да здравствуют едросня и медвепуты!!
Комментариев: 0
#18 эгегей 23 октября 2018 12:00 |
Хоть бы животы втянули, что ли... Ручки дряблые, бока со складками, плечики узенькие. Красаучиги))
Комментариев: 0
#17 А Машенька 23 октября 2018 08:01 |
Цитата: Машенька
Ой, а чего это вы расфукались здесь, моралисты? Чего аморального они сделали-то? Это вы -закомплексовпнные, толстож...ые диванные комментаторы. Ну проехали ребята в трусах на мотциках и что? Или вам ещё и завидно, что у них мотцики есть, а у вас нет?
Молодцы ребята, прикольно придумали.

А эти «байкеры» прям на спорте такие, особенно тот слабоумный что резину жнет со своей «села-дала». Полуфабрикатам для морга не завидуют обычно.
Комментариев: 0
#16 Гудвин 23 октября 2018 00:15 |
Гей-парады и до Магнитогорска докатились?
Комментариев: 1 637
#15 народный фронт 22 октября 2018 21:17 |
Правоохранительные органы просто обязаны принять меры в отношении данных лиц. Голышом - пожалуйста: дома, в бане, на садовом участке. Но не на улице на глазах у детей, стариков.
Комментариев: 0
#14 Гость Николай 22 октября 2018 20:34 |
Существуют правила приличия поведения в общественных местах. Мы все живем в социуме, а значит надо соблюдать определенные правила поведения. Живя в обществе нельзя делать, то что может оскорбить чьи-то морально-нравственные чувства. Если вы хотите вести себя только так как вам нравится, то это нужно в лес к медведям. А в обществе есть нормы, правила приличия,законы.
Я сам не байкер, но уверен что эти ребята никакого отношения к этому сообществу не имеют. На месте местных байкеров, я бы узнал кто эти люди, нашел бы их и наказал, за то что формируют ложное представление в обществе о настоящих байкерах.
Комментариев: 0
#13 Машенька 22 октября 2018 19:14 |
Ой, а чего это вы расфукались здесь, моралисты? Чего аморального они сделали-то? Это вы -закомплексовпнные, толстож...ые диванные комментаторы. Ну проехали ребята в трусах на мотциках и что? Или вам ещё и завидно, что у них мотцики есть, а у вас нет?
Молодцы ребята, прикольно придумали.
Комментариев: 0
#12 1 22 октября 2018 19:01 |
Фу такие мерзкие - аморальные
Комментариев: 0
#11 живуЯтут 22 октября 2018 18:12 |
...болезь....она такая!
Комментариев: 0
#10 Гость забава 22 октября 2018 17:56 |
Молодцы, прикольно!