Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 сентября
20 сентября
19 сентября
«Эволюцию» и «Мой ММК» показали в Сколково. ММК представил мобильные разработки на форуме «Открытые инновации»
В Инновационном центре «Сколково» состоялся VII ежегодный Московский международный форум «Открытые инновации», посвященный цифровой экономике.

ММК представил на нем современные мобильные приложения, разработанные компанией с целью оптимизации ряда бизнес-процессов на предприятии.
Всего в работе форума приняли участие девять представителей Магнитки, включая четырех руководителей цехов комбината, проходящих обучение по программе школы генерального директора ММК по направлению «Индустрия 4.0».
В рамках панельной сессии «Металлургический апгрейд: цифровая модернизация на пути от карьера до готовой продукции» с докладом выступил директор ООО «ММК-Информсервис» Вадим Феоктистов. Он рассказал участникам форума об успешном внедрении мобильного приложения для смартфонов «Мой ММК», обеспечивающего работникам компании доступ к необходимой информации, а также приложения «Эволюция», позволяющего в максимально сжатые сроки подать рационализаторское предложение без необходимости использования стационарного компьютера. Приложение «Эволюция» максимально «облегчено» для совместной работы всех специалистов, участвующих в рационализаторской деятельности ПАО «ММК».
Приложения «Поставщик ММК» и «Клиент ММК» позволяют оперативно взаимодействовать с поставщиками и покупателями продукции комбината. Программа «Мобильный ТОиР» применяется для организации деятельности подразделений на более высоком профессиональном уровне с точки зрения прозрачности и эффективности работы персонала.
В рамках форума, прошедшего 15-17 октября, был проведён конкурс стартапов East Bound. Кроме того, состоялась выставка стартапов с участием более 220 проектов. На форуме выступили более 650 докладчиков, было подписано более 30 деловых соглашений. Всего за три дня «Сколково» посетило свыше 20 тысяч человек из более чем 90 стран. Как и в прежние годы, форум стал площадкой для общения разработчиков, инвесторов и потребителей. В пленарном заседании «Smart Country. Национальная стратегия» принял участие председатель правительства России Дмитрий Медведев.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Похоже китайские вёдра первыми начнут загибаться ! Молодцы ! Шмурдяк на трассах !
Сегодня, 07:55Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Вчера, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Вчера, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Вчера, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Вчера, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Вчера, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Вчера, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Вчера, 01:19За что отцы и деды боролись?
19 сентябряВот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
19 сентября