Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 апреля
IMEI не совпадает с указанным в договоре: как иностранцу оставаться на связи
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xN6fF8
Изучают ПДД и рассказывают их сверстникам. В Магнитогорске прошло первое заседание юных инспекторов движения
Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции города Магнитогорска совместно с педагогами МУ ДО «Правобережный центр дополнительного образования детей» Магнитогорска организовали первое заседание городского совета юных инспекторов движения.

Накануне, 28 октября, в Магнитогорске прошло первое заседание участников городского совета юных инспекторов движения. В нем приняли участие представители отрядов ЮИД, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции.
Напомним, в 2018 году исполняется 45 лет со дня создания одного из самых массовых детских движений в стране – юных инспекторов движения. Их главной задачей является активное участие в пропаганде правил дорожного движения среди детей и подростков. Отметим, что ЮИД – одно из самых массовых детских движений в стране. Оно насчитывает более 370 тысяч школьников в России. Юные инспекторы движения изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, помогают сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных социально значимых акций и кампаний.
В Магнитогорске насчитывается 68 отрядов юных инспекторов движения, в которых состоит около 800 девчонок и мальчишек. К 45-летию этого движения в городе пройдут мероприятия, в числе которых творческий конкурс отчетов деятельности отрядов юных инспекторов движения. Также для детей и подростков организуют флешмоб. Мальчишки и девчонки примут участие в городской акции памяти в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП и показательные выступления. Также ребята и организаторы устроят социальные акции в образовательных организациях города.
Инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по Магнитогорску, подполковник полиции Константин Вуевич, который курирует данное направление, сравнил ЮИДовцев с пионерами и комсомольцами. Он поблагодарил участников встречи за активную работу в школах. Вуевич пригласил юных инспекторов принять участие в предстоящих мероприятиях профилактической направленности районного и городского уровней.
Организаторы мероприятия пригласили юных инспекторов движения принять участие в марафоне «Безопасная страна ЮИД», посвященном 45-летию со дня образования движения. Школьники записали видеообращение к участникам дорожного движения, основным посланием которого стали слова «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!». Самых активных участников наградили благодарственными письмами.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
Сегодня, 14:36в 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
Сегодня, 11:36В Магнитогорске заместитель директора магазина присвоил деньги предприятия Молодой человек причинил ущерб работодателю в размере 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………………… 19-летний магнитогорец, несмотря на юный возраст, работал заместителем директора одного из магазинов города. Используя свое служебное положение, управленец похитил денежные средства, принадлежащие обществу с ограниченной ответственностью. Общая сумма присвоенного составила свыше 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы «СП…..ЗДИТЬ» все опять, Очень нужно нам узнать, Кто устроил недомерка, На такую должность «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:26Перестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
Сегодня, 11:25700 000 руб. за кв.метр!
Сегодня, 09:56А куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
Сегодня, 08:15Если был причинен тяжкий вред здоровью, то это точно не административный штраф в размере 800 руб.
Сегодня, 07:36огурец на 96% состоит из воды. Покупать литр воды за 217 рублей, слишком дорого.
Сегодня, 07:33ПРОДОЛЖЕНИЕ. НАЧАЛО В ПРЕДЫДУЩЕМ КОММЕНТАРИИ. В День космонавтики, спустя почти 5 лет после нашего последнего обмена мнениями, я направил через доступный мессенджер своему старому африканскому другу ссылку на этот материал. Позавчера Desire Mponda ответил мне: – У меня было время изучить информацию на сайте, ознакомиться с песней и комментариями. Все в восторге от видео, которое вы выложили. Замечательное творчество и подача. Надеюсь, вам будет приятно прочитать этот отзыв после перевода. В этот же день я поблагодарил товарища: – Спасибо огромное, Desire Mponda, за вашу оценку! Мне действительно очень понравился ваш отзыв! Я даже попробую завтра или послезавтра опубликовать его в комментариях под видеоклипом «Притяжение Земли», который вы вместе посмотрели. Искренне Вам признателен! Через некоторое время африканский друг продолжил переписку: – Это чудесно! Надеюсь у вас в России всё хорошо. То невероятное вдохновение, которое вы несёте своей работой, восхищает. Я искренне ценю то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе! Мой ответ последовал тут же: – Desire Mponda! У меня сохранена наша переписка в 2020 и 2021 годах. Помню, что Вы являетесь подвижником развития образования в Африке. Это очень важное дело в становлении и развитии любого государства, любого народа. Я, так же, как и Вы, отношусь к такой работе с огромным уважением. Собираю книги и сборники стихов, в том числе, писателей и поэтов разных стран, российские и зарубежные пластинки, открытки, монеты, значки, медали, марки и другие культурные ценности. Мне тоже хочется, чтобы люди разных народов и стран общались с помощью музыки, песен, переводов стихов и обменивались знаниями! Думаю, мы с вами единомышленники! В заключение Desire Mponda написал: – Это замечательная и потрясающая работа! Всегда рад получать от вас известия. Как у вас дела в России? Просто удивительно, как вы переплетаете культурные ценности и песни, превращая их в источник вдохновения для людей. Это здорово! Я бы с удовольствием услышал и узнал о проектах и добрых делах, которыми вы занимаетесь сейчас. Полностью с вами согласен! Я продолжаю заниматься просвещением, которое напрямую меняет жизнь людей здесь, в Африке. Кода люди меняют своё мышление, изменить всё вокруг них становится легко.
Сегодня, 04:39В 2020 году между мной и общественным деятелем Африки Desire Mponda, благодаря известному общемировому Интернет-ресурсу и сайту «Верстов.Инфо» завязалась переписка, которая продолжалась больше года. Мы иногда обменивались сообщениями, Desire Mponda присылал мне фотографии и немного рассказывал о той миссии, которую он выполнял как настоящий гражданин своего государства. Потом из-за периодических разрывов связи через Интернет наше общение прекратилось... Так вот тогда, в июле 2020 года, житель столицы Лилонгве с почти миллионным населением одной из беднейших стран мира в Юго-Восточной Африке – Республики Малави с гигантским озером Ньяса, уникальными природными заповедниками и национальными парками с редкими животными положительно оценил мой видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Песня о друге». Я поблагодарил его. Desire Mponda написал: «Я верю, что образование – это ключ к преодолению нынешней ситуации в Африке, и в своей стране я делаю всё возможное, чтобы помочь обездоленным получить ресурсы для обучения в школе. Именно поэтому я создал организацию под названием «Warm Heart Foundation» (Фонд «Доброе сердце» - Е.Г.) в Малави, чтобы помочь преодолеть разрыв в доступе к образованию. Для этого мы ездим в отдалённые районы страны и делимся учебными материалами.». ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ КОММЕНТАРИИ.
Сегодня, 04:04