Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 сентября
19 сентября
«12 месяцев. Сказочное путешествие». На ММК прошел финал конкурса «Женщина года – 2018»
Магнитогорск. Околдовывая своей красотой и женственностью, работницы группы ММК и других предприятий и организаций, входящих в профсоюзные превичные группы ММК, показали в финале все свои таланты.

Красавицы готовились к финалу полгода. Традиционно старт конкурсу, организуемому профорганизацией группы ММК, дали еще в апреле 2018 года. По условиям участницами могут стать работницы ПАО «ММК» от 30 лет, имеющие детей и являющиеся членами горно-металлургического профсоюза России, сообщает gmpr74.ru.
В предварительных турах женщины показывали свои кулинарные способности и спортивную подготовку. В октябре стартовал финал конкурса. К слову, не все до него дошли. Для финалисток натоящие испытания были впереди: репетиции, большое количество потраченного времени и нервов. Но финал стоил того. Получилось по-настоящему яркое событие года в Магнитогорске.
Первым финальным заданием для конкурсанток была «визитка». Каждой женщине необходимо было презентовать себя, главное – оригинально. К тому же, организаторы установили рамки – уложиться в тему месяца, определенного жеребьевкой. Участницы по очереди выходили на сцену с танцами, веселыми сценками и рассказывали практически все: о первых свиданиях, свадьбе, о детях и о комбинате.
Творческий марафон продолжился и на других этапах финала. Работницы магнитогорского металлургического комбината пели и танцевали в русском народном стиле, исполняли танец живота и разогревали публику групповой хореографией с африканскими мотивами. Все это решили назвать «Шоу талантов». Настоящим подарком для зала стал коллективный номер участниц – танец огня и страсти «Кармен». А традиционное дефиле в нарядах – еще одна открывшаяся грань способностей, по праву сделавшая девушек королевами сцены и подиума.
Восхищений и признаний в этот вечер было немало. Участниц буквально осыпали овациями, цветами, подарками и комплиментами. Судейство происходило с участием профессиональных артистов и экспертов. Под руководством заместителя председателя профорганизации группы ММК Юрия Демчука каждой участнице присудили свою номинацию: «Мудрость», «Грация» или «Энергия». Кроме этого, в корпоративном мобильном приложении «Мой профсоюз» шло народное голосование, и по его итогам приз зрительских симпатий вручили сотруднице «ММК-Информсервис» Анастасии Сергеевой. А титул «Женщина года–2018» присудили Елене Грин.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Вчера, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Вчера, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Вчера, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Вчера, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Вчера, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Вчера, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Вчера, 01:19За что отцы и деды боролись?
19 сентябряВот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
19 сентябряМолодцы. Здесь мочевина как подкормка для растений влияет сильно на флору подводного мира озера. Все что понастроили вокруг берега и сливают в озеро тому причина.
19 сентября