Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Пока все спали. У жительницы Магнитогорска в Новоабзакове украли гироскутер

Башкирия. В отдел МВД по Белорецкому району обратилась 34-летняя женщина, у которой ночью из номера гостиницы пропали гироскутер и телефон.

7614 просмотров 7

Это случилось на одном из курортов близ села Новоабзаково. Ущерб составил 34 тысячи рублей.

Жительница Магнитогорска рассказала полиции, что в номере отеля она находилась с сыном и приятелем. Все спали. Внезапно они услышали, что хлопнула не запертая на замок дверь. В окне увидели удаляющуюся мужскую фигуру. Осмотрев помещение, гости отеля обнаружили пропажу своих вещей и вызвали наряд полиции.

Полицейские задержали предполагаемого воришку. Им оказался 20-летний житель Новоабзаково. Он рассказал, что ночью навеселе возвращался домой. Проходя мимо гостиницы, решил заглянуть внутрь. Он перепрыгнул через забор, зашел в тамбур здания, где увидел гироскутер. Недолго думая, перекинул за территорию отеля, чтобы забрать позже. Но на этом молодой человек решил не останавливаться, он зашел в номер, схватил со стола мобильный телефон и скрылся. Отметим, что гироскутер так и лежал за территорией отеля.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по краже. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы переданы для рассмотрения в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка