22 СР ночь
+2 +4 °C
22 СР день
+10 +12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 мая
 21:00   Потом не жалуйтесь на пенсию. Почти 24 миллиона россиян скрывают данные о доходах Комментарий 5
 16:42   ГИБДД разыскивает очевидцев. В результате ДТП 59-летний пешеход скончался в реанимации Комментарий 2
 15:35   Эвакуировали более ста человек. В Магнитогорске пожарные провели учения в горбольнице №3 Комментарий 3
 14:57   Прощание с журналистом Михаилом Скуридиным состоится завтра. Напавшего на него водителя до сих пор ищут Комментарий 11
 13:44   Ситуация разрешилась после вмешательства Текслера. Жителям 12 участка пообещали сохранить поликлинику Комментарий 10
 11:11   Разговор о глаукоме и организационные вопросы. На традиционные встречи-лекции приглашает городская больница №2
 10:36   Кредит Урал Банк стал победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»
20 мая
 21:00   Литературный мордобой. Захар Прилепин избил поэта из Владивостока Комментарий 7
 17:38   Страховка от клеща бесполезна, а воду лучше пить из крана. В администрации обсудили летний отдых детей Комментарий 7
 17:07   Всеобуч на высшем уровне. Магнитогорские шахматисты стали лучшими в области Комментарий 6
 15:57   Его нет почти два месяца. В Магнитогорске пропал 44-летний мужчина
 14:19   Обещал отремонтировать. Магнитогорец продал чужую игровую приставку
 13:50   Теперь от Курантов до Комсомольской. Газоны на проспекте К. Маркса продолжают закатывать в плитку Комментарий 36
 11:30   За последние дни на дорогах пострадали два ребенка. Один был в перевернувшемся авто, а второго сбили Комментарий 2
 10:39   Оштрафовали на пять тысяч рублей. Нарушители продолжают складировать мусор возле домов Комментарий 2

Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Магнитогорск. Напомним, инцидент произошел 7 ноября в поселке Приуральский.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, на улице Воронежской собака выбила калитку, после чего набросилась на 12-летнего мальчика. Второй ребенок, который находился на улице, бросился домой за помощью. В итоге его отец, вышедший с монтировкой, тоже получил укус в бедро. Закончилось всё после того, как отец пострадавшего мальчика дважды выстрелил в собаку.

Накануне стало известно, что алабай, напавший на ребенка, всё же скончался от огнестрельных ранений. Эта история в настоящее время активно обсуждается в соцсетях. Прокомментировал ситуацию и хозяин пса, который разместил пост на своей страничке в «ВКонтакте». Мужчина пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим и рассказал, почему его алабай набросился на мальчика.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

- Собаку этот ребенок дразнил с детства. Это причина трагедии, а укусы - следствие. Со своей территории расстреливал его с пневмата, кидал петарды и камни, душил его, пока тот был щенком. Его родители обо всем были предупреждены и не раз. Еще три года назад, - написал магнитогорец.

Также он отметил, что перед мальчиком ему не дали извиниться его родители. По словам мужчины, он сразу после произошедшего предлагал свою помощь, но реакции со стороны пострадавших не последовало. Также мужчина выложил фотографии своей собаки с детьми. Судя по всему, он попытался доказать, что его алабай был уравновешенным и всегда ладил с детьми.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Отметим, что этим инцидентом в настоящее время занимаются сотрудники полиции, которые проводят проверку. По её итогам будет принято законное решение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (332)

#332 Гость хер мэр 23 ноября 2018 11:35 |
Что за патентованные идиотки пишут чушь и болтают ерундой .
Комментариев: 0
#331 Гость Ольга 23 ноября 2018 11:30 |
Ну чтоза тупые существа выросли в стране? Вы совсем двинулись? Ребенка загрызла собака! ЗАГРЫЗЛА!!!!Я желаю тем, кто защищает псин, а не людей, испытать такое же на себе!!! Вот когда вашего родного человека зверски загрызет собака, тогда вы бошку расшибете от горя. Всех собак чипировать. Нет возможности чипировать, отстреливать всех. С любителей животных брать не только налоги, но и обязать тварей своих выгуливать в намордниках- дома, хоть в жопу, хоть в десна целуй. Экскременты за своими любимчиками заставить убирать, либо включать в квартплату....вывоз дерьма , + за проживание в квартире, как и за человека.
Емли каким- то любителям животных не нравится мое предложение, ВАЛИТЕ В ТАЙГУ! К ТАКИМ ЖЕ ЗВЕРЯМ КАК И ВЫ!!!
Искренние соболезнования семье погибшего мальчика! Совет : хозяина собаки привлечь к уг. Ответственности, чтобы больше желания небыло завести живность.
Комментариев: 0
#330 Вера, верю 18 ноября 2018 11:45 |
Цитата: добрый молодец
но я мужественно продолжал это делать.

Ох уж эти мальчики. Что в 5, что в 35 лишь бы им приятное сделали.)
Комментариев: 0
#329 МиД 18 ноября 2018 08:24 |
Д,Б....
Комментариев: 0
#328 Харламова Татьяна 18 ноября 2018 06:40 |
Леонид М, вместо критики лучше пригласите даму на свидание. Обещаю красочное продолжение вечера)
Комментариев: 0
#327 Алексей 18 ноября 2018 04:12 |
Удалено из-за нарушения правил сайта. Модератор
Комментариев: 0
#326 Харлампова Татьяна 18 ноября 2018 02:30 |
Цитата: Голос со стороны
Люди! Куда Вас всех занесло?! О чем Вы? Все участники этой истории виноваты сами. Терпели, терпели и дотерпелись. НАДО БЫЛО ЖАЛОВАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ И АДМИНИСТРАЦИЮ! ВЫ САМИ ДОПУСТИЛИ, ЧТО СОБАКА НАКИНУЛАСЬ НА РЕБЁНКА. Если хозяин дебил, то все, кто наблюдал за этим просто трусы. А ребёнка и собаку правда жалко.
Единственный адекватный комментарий, если в действительности имел место быть факт регулярного самовыгула и агрессивного поведения собаки по отношению к людям
Комментариев: 0
#325 Харлампова Татьяна 18 ноября 2018 02:16 |
«Как жаль, что мальчика не воспитали, лучше бы его собака съела» - очередной бред, не писала я ничего подобного. А вот слова мамы и соседей действительно не читала, каюсь. Ни времени, ни желания читать все комментарии не было. Да и как можно верить написанному в них, если тут кто хочет, то и пишет, называясь кем угодно. А вот версия мужчины мне показалась весьма правдоподобной. Ну, это моё личное мнение. А вы продолжайте закидывать камнями всех, кто вам неприятен. Удачи) Р.s. Смысла отвечать другим комментаторам не вижу, очевидно, что постоянно пишут два-три человека под разными кличками. За сим прощаюсь, не скучайте)
Комментариев: 0
#324 Голос со стороны 18 ноября 2018 01:55 |
Люди! Куда Вас всех занесло?! О чем Вы? Все участники этой истории виноваты сами. Терпели, терпели и дотерпелись. НАДО БЫЛО ЖАЛОВАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ И АДМИНИСТРАЦИЮ! ВЫ САМИ ДОПУСТИЛИ, ЧТО СОБАКА НАКИНУЛАСЬ НА РЕБЁНКА. Если хозяин дебил, то все, кто наблюдал за этим просто трусы. А ребёнка и собаку правда жалко.
Комментариев: 0
#323 добрый молодец 18 ноября 2018 01:54 |
Цитата: Харлампова Татьяна
Ну вот, теперь и вы можете открывать конкурс на историю от вашего имени) Хотя о чем это я, у вас же нет собственного имени. Вы все тут под какими то кличками, красны молодцы и добры девицы)

Я даже догадался, кто это написал. Любите пользоваться смайликами) Меня это позабавило. А вот ваши посты по отношению к случившемуся - нет(
Комментариев: 0
#322 добрый молодец 18 ноября 2018 01:42 |
Цитата: добрый молодец
Когда я был совсем маленьким, то случайно заснул на подстилке нашего чихуа-хуа Тобика. Этот поганец грязно надругался надо мной, пользуясь моим беспомощным положением. Сейчас, когда мне исполнилось 40, я вынужден заниматься лечением геморроя и ежедневно смазывать репейным маслом анальную трещину. Вот поэтому я так ненавижу всех собак и людей, которые имеют наглость считать собак друзьями человека(
Ну чушь же, от зоофилок и поклеп. То мальчика очерняли, то теперь за добра молодца пишут. А моя история такова. Когда я был маленьким мальчиком 5 лет, у меня был кошка Люся. Я ничего не знал о сексе, но вставлял ей в пасть. Язык у кошки шершавый, в добавок она кусала, но я мужественно продолжал это делать. Я не стал зоофилом, но с тех пор собаки бросаются на меня с лаем. За это я их не люблю.
Комментариев: 0
#321 не добрый молодец) 18 ноября 2018 01:33 |
Цитата: Харлампова Татьяна
насчёт соцсетей вы правы, меня там нет и надеюсь не будет, поскольку предпочитаю свою жизнь проживать в реальном мире и общаться с живыми людьми, а не с их

Так заведите. И своих собак обязательно сфотографируйте. Рассказал о вас женщинам на работе, они все перевели в шутку, но поинтересовались какая порода для этого лучше.
Комментариев: 0
#320 Леонид М. 18 ноября 2018 01:16 |
Цитата: Харлампова Татьяна
Чего же я испугалась, если я фейк?

Чужая душа потемки. Вы заняли однобокую позицию. Свидетельства соседей и мамы просто пропустили? Сомневаюсь. Не удосужились их найти, когда вам напомнили о них. "а вот пополоскать дерьмо во рту - с удовольствием?" "Как жаль, что мальчика не воспитали, лучше бы его собака съела". Решили сделать больно родителям ребенка? Вполне вероятно. Утверждаете, что в защите прежде всего нуждаются животные. Так что ваша зоофильская история вполне в канве ваших постов здесь. Раньше я к этим причудам относился спокойнее, без разницы, что там зоофилки вытворяют со своими собаками. Теперь понимаю, почему вас забивали в древности камнями. Крайне неприятные люди.