Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Звоните и жалуйтесь! В Магнитогорске продолжают бороться с рекламой

Магнитогорск. На остановочных комплексах, фасадах и заборах нередко появляются рекламные листовки, которые портят облик города.

4719 просмотров 4

Предприниматели постоянно находят различные способы публикации рекламы своих товаров и услуг. Так, например, они расклеивают объявления сначала на картонных листах, а затем при помощи проволоки прикрепляют их к дереву. Отметим, что в городе установили специальные тумбы и стенды, на которых можно бесплатно клеить рекламу, не нарушая закон.

В пресс-службе мэрии отмечают, что расклейка объявлений на деревьях, фасадах домов и в других местах, не предназначенных для рекламы, портит внешний облик Магнитогорска. За такую рекламу предпринимателей могут привлечь к административной ответственности – штрафу до пяти тысяч рублей.

К слову, в Магнитогорске ежедневно проводятся работы по очистке зданий, улиц, столбов и заборов от незаконно размещенных объявлений и рекламы. Специалисты ДСУ Магнитогорска направляют все силы и бюджетные средства на то, чтобы привести город в порядок.

В случае, если вы обнаружили незаконно размещённую рекламу, необходимо обратиться в ДСУ Магнитогорска по телефону: 20-80-77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка