Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Больше не будут. Бригада из Магнитогорска не довезла мусор до места назначения

Магнитогорск. В ходе контрольно-рейдовых мероприятий вчера, 22 ноября, сотрудники городского управления охраны окружающей среды и экологического контроля зафиксировали незаконный сброс мусора.

9235 просмотров 1

В этот раз нарушителями оказалась бригада рабочих общества с ограниченной ответственностью «Интекс». Сам сброс произошел в районе улицы Мостовой проезд.
Больше не будут. Бригада из Магнитогорска не довезла мусор до места назначения

Место несанкционированного складирования мусора в течение часа нарушители привели в порядок. Представитель компании обещал, что подобные случаи больше не повторятся.

В соответствии с региональным законом от 27 мая 2010 года № 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области» за данное деяние предусмотрены штрафы для физических лиц – от одной до пяти тысяч рублей, для должностных лиц – до 25 тысяч рублей, для юридических лиц – до ста тысяч рублей.

Главный специалист технического контроля управления охраны окружающей среды и экологического контроля Егор Завалишин отметил, что в 2018 году ведомство выявило более 15 случаев незаконного сброса мусора из кузовов крупногабаритных машин. Всех нарушителей привлекли к административной ответственности.

Добавим, что чаще всего горожане оставляют бытовой мусор.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка