Ваш регион

+14°

утром +17°

днем +23°

USD

78.32

EUR

89.33

Пятница

17 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

17 июля

16 июля

Показала свои сильные стороны. Представительница Магнитогорска оказалась в тройке лучших старших вожатых

Магнитогорск. 24 ноября состоялся финал межрегионального конкурса профессионального мастерства «Вожатый года – 2018».
 

5201 просмотр

Организаторами конкурса являются Южно-Уральский государственный университет совместно с Челябинским региональным отделением «Российские студенческие отряды». Мероприятие прошло при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и «Ресурсного молодежного центра».

В 2018 году за победу в одной из трех номинаций боролись более 20 участников из трех регионов России. Чтобы одержать победу участникам необходимо было пройти три этапа: заочный, экспертный и финал.

Вожатые представили системы мотивации для временного детского коллектива и педагогического состава лагеря и провели авторские отрядные дела для учеников гимназии № 80. Также участники устроили мастер-классы для опытных бойцов и приняли участие в педагогической дискуссии.

На завершающем концерте финалисты выступили с творческими номерами, в которых показали себя как профессионалы. Участники продемонстрировали свои сильные строны, таланты и компетенции вожатого. При подведении итогов в номинации «Старший вожатый» в тройке лучших оказалась представительница Магнитогорска Дарья Сапожникова из студенческого педагогического отряда «Батарейки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка