Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 июня
Ресторанная подача и точный расчёт – готовые рационы для тех, кто ценит время и заботится о здоровье
10:00Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева Ксения Юрьевна
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2Vfnxw4JeTL
Запах, который продаёт: как аромадизайн становится бизнес-инструментом
08:30Реклама
- Информация
- ИП Дорожкин Евгений Алексеевич
- ИНН
- 744508998091
- ID обявления:
- 2VfnxxY39P8
7 июня
Попались! Дорожники решили подлатать трассу Магнитогорск – Чебаркуль в трескучий мороз
Магнитогорск. Теперь информацию будет проверять прокуратура, куда обратились представители ОНФ.

Нарушение технологии при ремонте дорог зафиксировали активисты Общероссийского народного фронта в Челябинской области. Они констатируют, что дорожный ремонт при минусовых температурах стал для Челябинской области печальной тенденцией. Дело в том, что результат работ будет радовать недолго, и уже в следующем году отремонтированный участок вновь будет требовать вложений.
Очередной вопиющий случай был зафиксирован на трассе Магнитогорск – Чебаркуль (участок дороги между поселком Спасским и Верхнеуральском). Рабочие укладывали горячую асфальто-бетонную смесь, несмотря на сильный мороз. Увидев общественников, они моментально начали сворачивать работы. Активисты ОНФ сняли всё на видео и отправили материалы в прокуратуру.
Интересно, что чиновники из Верхнеуральска отмечали, что для ремонта дорог используют щебеночно-мастичный асфальтобетон и тип А марки 1. Оба типа асфальта непригодны для использования зимой.
В пресс-службе ОНФ рассказали, что всего в уходящем году на безопасные и качественные дороги в Челябинской области было направлено 2 млрд руб. из федерального и областного бюджетов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Интернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
Сегодня, 11:36"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
Вчера, 23:58Странно, а почему дело рассматривал военный суд?! Раз курсант был отчислен из военного учебного заведения, значит, он уже гражданский.
Вчера, 23:50В Челябинской области за призывы к осквернению могил участников СВО Центральный окружной военный суд приговорил уроженца Челябинской области к 15 годам колонии общего режима. …………………………………………………………………………… Как сообщили в пресс-службе УФСБ по региону, мужчину признали виновным в госизмене, участии в деятельности террористической организации и призывах к терактам. Подсудимый в январе 2024 года, будучи сторонником украинского военизированного объединения, разместил печатные материалы с призывами к террористической деятельности на могилах участников специальной военной операции. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……..ДЬ», Просто гада расстрелять, Деньги на него не тратить, С голоду чтоб сдох опять.
Вчера, 11:36Посмотрите на сайте чекко ру по этот "рейтинг". Контора по данным ФНС России: недостоверный адрес (их там нет по факту), нулевая финансовая отчётность, короче пустой барабан с ген директором "Армани".
6 июняВсе, как в басне Крылова про кукушку и петуха. Надо же, эти деятели (и Мазуль и, сообщенные им фамилии) убеждены, что были и есть полезными! Были, для развала СССР, ельцинского присвоения беззащитных ценностей великой страны, сведения в ноль местного самоуправления (формально что-то есть, всего лишь) и т.д. (перечень "заслуг" большой).
6 июняХиппарь это правозащитник Гончаров, а вот Мазуля вообще не узнал.....
5 июняАнонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
5 июняВладимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
5 июняЯ считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
5 июня