Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2018

Продемонстрировали хорошее знание приказов МВД.  В Магнитогорске полицейским устроили день дисциплины

Магнитогорск. В отделе полиции «Орджоникидзевский» по Магнитогорску прошел «День дисциплины».

4202 просмотра

В отделе полиции «Орджоникидзевский» Управления МВД России по городу Магнитогорску состоялся «День дисциплины», в ходе которого прошел строевой смотр, тестирование с руководящим и личным составом на знание нормативных документов и занятия по организации воспитательной работы с личным составом.
Продемонстрировали хорошее знание приказов МВД.  В Магнитогорске полицейским устроили день дисциплины

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, мероприятие началось со строевого смотра личного состава. У каждого полицейского проверили состояние обмундирования, соответствующее требованиям ведомственных приказов. Интересовало проверяющих и наличие служебных удостоверений и жетонов и их соответствие занимаемой должности и званию полицейского.

Затем прошли занятия с руководителями и личным составом территориального отдела полиции. Для полицейского обязательным условием является знание нормативных документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел. Особое внимание в тестировании руководящего состава уделили воспитательной работе с личным составом и учетно-регистрационной дисциплины. Руководители продемонстрировали хорошие знания приказов МВД России.

Помимо этого, отдел по работе с личным составом довел информацию о социальных гарантиях сотрудников отдела внутренних дел, противодействии коррупции, а также озвучили результаты оперативно-служебной деятельности подразделения. Обсуждали на «Дне дисциплины» и состояние аварийности на дорогах региона и предпринимаемых мерах, способствующих сокращению числа ДТП.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка