Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 сентября
18 сентября
В Новый год с новыми идеями. В «Орджо» прошли медицинские «Рождественские чтения»
Магнитогорск. Накануне малый зал Дворца культуры металлургов им. С. Орджоникидзе стал центром притяжения ведущих медицинских специалистов города.

Врачи Магнитогорска провели научно-практическую конференцию «Рождественские чтения». Как совмещать в себе таланты заведующего отделением нейрохирургии, организатора конференции и блестящего конферансье? Ответ на этот вопрос знает Леонид Сак – бессменный ведущий и идейный вдохновитель «Рождественских чтений». Со свойственными ему харизмой и юмором он рассказал об истории конференции и представил гостей. Забегая вперед скажем, что именно Леониду Давыдовичу принадлежит единственное немедицинское сообщение. В своем докладе он нашел удивительные совпадения во внешности своих коллег с изображениями людей на полотнах великих художников.
А открыл конференцию круглый стол. Первой слово взяла заместитель директора ГКУЗ «Центр по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области» Елена Симонова, которая также является и Членом Правления АНО «ЦКМСЧ»:
Главный врач АНО «ЦКМСЧ» Лидия Красильникова благодарила коллектив за успехи в работе и наставляла на такую же профессиональную деятельность в будущем году. А также отметила, что подобные конференции необходимы медикам для обмена опытом и повышения знаний.
Директор АНО «ЦКМСЧ» Алексей Коваленко подвел итоги уходящего года:
Традиционно в рамках «Рождественских чтений» за выдающиеся успехи в работе наградили сотрудников АНО «ЦКМСЧ». Помимо билетов в кинотеатр от профсоюзного комитета, благодарственных писем лучшие представители своей профессии получили денежные премии.
Завершали программу конференции научные доклады. Их, если не считать работу Леонида Сака, набралось тринадцать, ровно по числу проведенных конференций. Это работы об уникальных операциях, о новых методах и методиках лечения заболеваний… Достижений в уходящем году у врачей медико-санитарной части было немало, а значит задел для будущих свершений уже есть.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Сегодня, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Сегодня, 01:19За что отцы и деды боролись?
Вчера, 22:32Вот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
Вчера, 21:01Молодцы. Здесь мочевина как подкормка для растений влияет сильно на флору подводного мира озера. Все что понастроили вокруг берега и сливают в озеро тому причина.
Вчера, 20:13Они на капремонт не сдавали !
Вчера, 17:38Господи, да какой самокат, вы на постапокалипсис на фото гляньте.
Вчера, 17:32Наблюдать нужно, когда считать будут
Вчера, 17:28Тихо,спокойно,без суеты и очередей,как обычно.
Вчера, 16:53Саудиты не знают куда деньги вложить,лишь-бы хуситам не достались.
Вчера, 16:48