Ваш регион

ночью +8°

утром +9°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

20 апреля

Следов взрывчатки не обнаружено. Следователи, криминалисты и эксперты СК подвели итоги

Магнитогорск. Специалисты завершили осмотр всех фрагментов, которые изъяли на месте обрушения жилого дома на проспекте К. Маркса, 164.

25240 просмотров 68

В ведомстве сообщают, что следов взрывчатых веществ или их компонентов на изъятых фрагментах не обнаружено.

– Расследование уголовного дела продолжается. Следователи Следственного комитета России продолжают отрабатывать все версии произошедшего взрыва, – говорится в пресс-релизе Следственного комитета.

На основании справки экспертного заключения по диагностике многоэтажного дома на К. Маркса, 164, нахождение и проживание в квартирах, расположенных в подъездах с 1 по 6 и с 9 по 12 – безопасно.

Как сообщает пресс-служба администрации города, нахождение в квартирах 5 и 6 подъездов на период разбора завалов и демонтажа аварийного подъезда не рекомендовано.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка