Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 сентября
19 сентября
«Это наша общая трагедия». Работникам Группы ММК, участвовавшим в ликвидации последствий ЧС, вручили награды
Магнитогорск. Состоялось награждение участников ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

В награждении приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС по Челябинской области, полковник внутренней службы Максим Пряхин и заместитель начальника 2 отряда федеральной противопожарной службы МЧС по Челябинской области, подполковник внутренней службы Алексей Кураев.
Благодарственные письма начальника Главного управления МЧС по Челябинской области вручены 111 работникам Магнитогорского металлургического комбината и обществ Группы ПАО «ММК», принявшим наиболее активное участие в ликвидации последствий ЧС. Это работники копрового цеха, газоспасательной станции, управления охраны труда и промышленной безопасности, управления главного энергетика, административного отдела ПАО «ММК», ООО «ОСК», ООО «АТУ», обществ социальной сферы комбината.
Максим Пряхин выразил слова признательности и благодарности в адрес руководства, сотрудников ММК за помощь и поддержку спасателей.
Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев поблагодарил участников ликвидации последствий чрезвычайной ситуации:
Рано утром 31 декабря в Магнитке произошла страшная трагедия. В результате взрыва газа обрушился один из подъездов десятиэтажного жилого дома. Взрыв и последующее обрушение унесли жизни 39 человек. С первых часов к ликвидации последствий ЧС подключились работники комбината и Группы ПАО «ММК». На месте аварии работала спецтехника ММК. Работники градообразующего предприятия оказывали необходимую помощь пожарным и поисково-спасательным службам, занимавшимся разбором завалов и спасением людей. Среди тех, кто помогал в ликвидации аварии - газоспасатели и техники, водители и механики, машинисты и электромонтеры, представители других специальностей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Сегодня, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Сегодня, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Сегодня, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Сегодня, 01:19За что отцы и деды боролись?
Вчера, 22:32Вот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
Вчера, 21:01Молодцы. Здесь мочевина как подкормка для растений влияет сильно на флору подводного мира озера. Все что понастроили вокруг берега и сливают в озеро тому причина.
Вчера, 20:13Они на капремонт не сдавали !
Вчера, 17:38Господи, да какой самокат, вы на постапокалипсис на фото гляньте.
Вчера, 17:32Наблюдать нужно, когда считать будут
Вчера, 17:28