Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
15 января
«Это наша общая трагедия». Работникам Группы ММК, участвовавшим в ликвидации последствий ЧС, вручили награды
Магнитогорск. Состоялось награждение участников ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

В награждении приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС по Челябинской области, полковник внутренней службы Максим Пряхин и заместитель начальника 2 отряда федеральной противопожарной службы МЧС по Челябинской области, подполковник внутренней службы Алексей Кураев.
Благодарственные письма начальника Главного управления МЧС по Челябинской области вручены 111 работникам Магнитогорского металлургического комбината и обществ Группы ПАО «ММК», принявшим наиболее активное участие в ликвидации последствий ЧС. Это работники копрового цеха, газоспасательной станции, управления охраны труда и промышленной безопасности, управления главного энергетика, административного отдела ПАО «ММК», ООО «ОСК», ООО «АТУ», обществ социальной сферы комбината.
Максим Пряхин выразил слова признательности и благодарности в адрес руководства, сотрудников ММК за помощь и поддержку спасателей.
Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев поблагодарил участников ликвидации последствий чрезвычайной ситуации:
Рано утром 31 декабря в Магнитке произошла страшная трагедия. В результате взрыва газа обрушился один из подъездов десятиэтажного жилого дома. Взрыв и последующее обрушение унесли жизни 39 человек. С первых часов к ликвидации последствий ЧС подключились работники комбината и Группы ПАО «ММК». На месте аварии работала спецтехника ММК. Работники градообразующего предприятия оказывали необходимую помощь пожарным и поисково-спасательным службам, занимавшимся разбором завалов и спасением людей. Среди тех, кто помогал в ликвидации аварии - газоспасатели и техники, водители и механики, машинисты и электромонтеры, представители других специальностей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В скором времени про наличку можно будет забыть!
Сегодня, 23:35Да, некрасиво поступает власть с этими людьми. Ведь ребёнок не виноват ни в чём, а власть - да. Где меры безопасности на этой дороге?Вместо того, чтобы признать ошибку, глава включил амбиции, и упорствует до сего дня. Искалечен человек, и помогать государство не торопится, где же оно, где бесплатная медицина?И народ молчит, и глава тоже, впрочем, он ни разу ещё не признал ни одной своей ошибки. Амбиции удивительны.
Сегодня, 16:49Бердников, продай свой 300-й Крузер и сделай хоть что-то хорошее. Вместо срочного нанесения разметки после ДТП с детьми для своих прикрывания задниц, потом и вовсе демонтажа перехода. Может хоть так карму почистишь чуток?
Сегодня, 15:39Челябинская область вошла в топ-10 регионов по числу пенсионеров Кроме того, у 890 тысяч пенсионеров региона с 1 января выросли пенсии. ………………………………………………………………………………………… Это просто «ОХ…ЕТЬ», Пенсы там и пенсы здесь, По числу пенсионеров, Всем увеличенье есть. Дык наверно надо знать, Чтобы всем повысить «БЛ…ДЬ», Пенсии в двойном размере, Надо где-то сокращать
Сегодня, 11:18бердников сказал, что экология почти что в зеленой зоне! Так что не переживайте, туман зимой - это норма!
Сегодня, 03:37Пирамидальные тополя в два-три ряда вдоль дороги в помощь
Вчера, 21:13Вот лет 10-20-30 назад не было такого тумана, а сейчас что изменилось? Где эти УЧЁНЫЕ, которые смогут объяснить сей феномен? Может накрыть каким-нибудь корытом этот слив тёплой воды с ТЭЦ? Пора решать этот вопрос! Часть деньжат с ПРИТЯЖЕНИЯ перекинуть сюда!?
Вчера, 21:10Врачам очень нелегко. работа очень сложна, особенно у хирургов. А тут ещё и следователи каждый шаг ... очень им непросто , и надо их поддерживать, а в ответ они часто вот так получают лишь синяки и ушибы.
Вчера, 20:35Откуда ты вылез,придурок?
13 январяТак в современных автобусах стоят видеорегистраторы, или не на всех?
13 января