Ваш регион

+12°

утром +13°

днем +20°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

12 июня

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

Магнитогорск. В январе сотрудники «Горэлектросети» восстановят уличное освещение на 14 детских площадках и хоккейных коробках. На шести объектах работы уже закончены.

5497 просмотров 1

Буквально вчера светлее стало на детской площадке рядом с домом №125 по проспекту Ленина.

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

«На этой площадке летом дети играют в волейбол и баскетбол, а зимой мы делаем каток. По выходным здесь собирается порядка 40-60 человек. Уверен, что и вечерами теперь на площадке будет также многолюдно», - рассказал председатель ТОСа микрорайона Магнитный Михаил Муравьев.

Работы по восстановлению уличного освещения уже выполнены по адресам: ул. имени газеты «Правда», 63/1; Лесопарковая, 96; Дружбы, 28; Грязнова 6; Карла Маркса, 179 и Ленина, 125. Ежедневно работают две бригады по три человека в каждой. До конца января освещение будет восстановлено на 14 площадках.

Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение Энергетики постарались. На шести детских площадках появилось уличное освещение

«В общей сложности в этом году мы выполним работы на 38 объектах. Благоустройство 24 отложили до весны, так как установка дополнительных опор и прокладка кабельных линий требуют соответствующих погодных условий», – рассказал директор АО «Горэлектросеть» Андрей Безбородов.
Он также подчеркнул, что ревизия наружного освещения на детских площадках охватит все районы: Орджоникидзевский, Ленинский и Правобережный.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка