Ваш регион

ночью -6°

утром -14°

USD

102.38

EUR

105.81

Пятница

17 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2024
январь 2025
февраль 2025

16 января

Определились с цифрами. На расселение дома № 164 на К. Маркса понадобится порядка 900 млн

Москва – Магнитогорск. Об этом сегодня, 24 января, на заседании Правительства РФ рассказал премьер-министр Дмитрий Медведев.

10036 просмотров 20

Большую часть этой суммы выделят из резервного фонда. Также свою лепту внесут областной бюджет и ММК.
Определились с цифрами. На расселение дома № 164 на К. Маркса понадобится порядка 900 млн

«Сейчас задача помочь людям снова наладить жизнь. Мы уже выделили 147 млн рублей на расселение жильцов седьмого и восьмого подъездов. На совещании с членами правительства президент поручил расселить весь дом. По оценкам Челябинской области, на это потребуется около 900 млн рублей, большую часть предлагается выделить из резервного фонда — до 500 млн рублей. Остальные расходы по собственной инициативе возьмет на себя ММК и бюджет области», – цитирует Медведева РИА «Новости».

Отметим, что после того, как президент страны Владимир Путин поручил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому полностью расселить дом, некоторые жильцы наотрез отказались покидать свои квартиры. Собственники даже провели опрос, который показал, что большая часть жильцов дома, чьи квартиры не пострадали от взрыва, не хотят переезжать.
Определились с цифрами. На расселение дома № 164 на К. Маркса понадобится порядка 900 млн

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка