Ваш регион

+2°

утром 0°

днем +8°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом14 февраля 2019

Вместо старого прожектора – два новых. В Магнитогорске осветили очередную хоккейную коробку

Магнитогорск. Вчера, 13 февраля, сотрудники АО «Горэлектросеть» закончили работы в рамках программы «Светлый город» около хоккейной коробки у дома № 152 на проспекте Ленина.

4525 просмотров 3

Как рассказал начальник участка уличного освещения предприятия Юрия Токмянин, вместо старого прожектора на территории поставили два новых. Они теперь будут распределять свет равномерно по всей спортивной площадке.
Вместо старого прожектора – два новых. В Магнитогорске осветили очередную хоккейную коробку

Добавим, что пожелания по восстановлению освещения на территории хоккейных коробок нужно направлять в районные администрации.

Отметим, что в рамках программы «Светлый город» до конца 2019 года восстановят освещение на 38 внутриквартальных хоккейных площадках. На данный момент специалисты «Горэлектросети» провели ревизию освещения на 24 объектах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка