Ваш регион

-11°

утром -8°

днем +1°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / Перед фактом19 февраля 2019

Не прошло и года. Замглавы Светлана Тулупова решила покинуть администрацию

Магнитогорск. По нашей информации, Тулупова в настоящее время находится в отпуске, из которого уже не выйдет на работу в мэрию, так как получила приглашение на другое место работы.

25977 просмотров 62

Светлана Тулупова в апреле прошлого года возглавила управление культуры администрации Магнитогорска. А уже в июне 2018-го Светлана Николаевна стала заместителем главы города по социальным вопросам вместо Александра Хохлова, покинувшего мэрию.

Теперь в отставку уходит сама Тулупова, причем, исключительно по собственному желанию. Наши источники в городской администрации подтверждают, что причиной увольнения стали не разногласия с главой города, а личные обстоятельства в судьбе Светланы Николаевны, которую пригласили на другую работу — видимо, более спокойную.

Напомним, Светлана Тулупова с первых часов работала в оперативном штабе по ликвидации аварии в доме 164 по проспекту Карла Маркса, обеспечивая весь комплекс социально-бытовых мероприятий для пострадавших жителей.
Не прошло и года. Замглавы Светлана Тулупова решила покинуть администрацию

Пока исполнять обязанности замглавы по социальным вопросам назначена начальник управления образования города Наталья Сафонова.

Напомним, до работы в администрации города Тулупова много лет руководила детским оздоровительно-образовательным комплексом ММК – лагерями «Скиф», «Горное ущелье» и «Уральские зори». До этого она возглавляла отдел маркетинга и сбыта санатория «Юбилейный». Не исключено, что Светлана Николаевна вернется в структуру оздоровительно-образовательного комплекса ММК.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка