Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 6
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 4
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 25
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2

Как и ожидалось. Управление культуры возглавила Светлана Тулупова

Магнитогорск. Сегодня, 24 апреля, Тулупова официально вступила в должность.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, информация о скором назначении 47-летней Светланы Тулуповой на должность начальника управления культуры появилась еще в начале апреля. Сегодня официальная информация появилась на сайте администрации города.

Как и ожидалось. Управление культуры возглавила Светлана Тулупова

Тулупова обучалась в Магнитогорском государственном педагогическом институте и в Уральском государственном педагогическом университете, проходила профессиональную переподготовку в Международном институте менеджмента ЛИНК и в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт».

До вступления в должность начальника управления культуры Светлана Тулупова возглавляла частное учреждение дополнительного образования ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс».

Напомним, что предыдущий начальник управления культуры Александр Логинов был уволен чуть больше месяца назад - в начале марта 2018 года.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 ой-ой-ой 29 июня 2018 13:08 |
ужас ужасный! нашлась культурная деятельница! ее потолок кассир в юбилейке((((((
#21 Мджиэн 26 апреля 2018 02:11 |
Для людей, не знающих Светлану Николаевну лично, здесь слишком много негативных комментариев. Как по мне, отличный человек на этом посту. Не нравится, попробуйте сами добейтесь таких высот. А диванных аналитиков на Верстове всегда хватало...
#20 гость2 25 апреля 2018 10:06 |
поработает и посмотрим....что зря на сайтах грязь лить на человека?....прям все спецы сидят и главное могут РУКОВОДИТЬ....думаете руководить-это просто?думаю,сидящие на сайте просто балаболы......
#19 ну и дела 24 апреля 2018 22:59 |
почему нельзя было поставить начальником управления человека с опытом работы в культуре? Ведь в городе есть профессионалы в этой области! А Тулупова окружает себя льстецами, любит прихлебателей, чтобы ей в рот заглядывали! Сейчас начнет своих друзей подтягивать -Городецкого, Закирова и закипит бурная деятельность, как во время её работы в Юбилейном, когда её Тарасов уволил без отработки....
#18 думаю так 24 апреля 2018 17:43 |
А давайте хорошего художника пошлём цехом на комбинате руководить. Не важно, что он ничего не понимает. Он же хороший. Не может человек, для которого специфика данного направления тёмный лес, грамотно управлять кадрами, грамотно расставлять приоритеты. И не в злопыхательстве дело. Вы многого не знаете.
#17 Гость NIC 24 апреля 2018 16:38 |
Цитата: Anatoly
Скоро работники культуры ,и в первую очередь сотрудники управления культуры столкнутся с новой кадровой политикой:ты мне не нравишься и больше здесь не работаешь .Стиль управления -Я ТАК ХОЧУ

С вами полностью согласна!!!! Так было сделано при вступлении сей персоны на пост руководителя ДООКа, с лагерей ушли профессионалы!!!
#16 Rkwq 24 апреля 2018 14:39 |
Хороший способ избавится на прежнем месте работы. Печально, что человек не на своём месте. Хотя у нас мода на ничего несмыслящих людей.
#15 Гость Татьяна 24 апреля 2018 14:34 |
Очень рада за Светлану!Я думаю что она справится!Очень энергичный грамотный человек.Мне довелось с ней работать в "Юбилейном".Трудоголик и хороший управленец!А самое главное обаятельная женщина!!!
#14 ПАН 24 апреля 2018 14:08 |
@До вступления в должность начальника управления культуры Светлана Тулупова возглавляла частное учреждение дополнительного образования ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс».@
Пусть работает и возглавляет не справится --- поганой метлой)))))
#13 Валентина Иванова 24 апреля 2018 14:04 |
Мне очень жаль Светлану Тулуповц, ибо не знает какого это работать в муниципалитете. Давилка, унижения и т. д. Зачем? Работала бы себе спокойно на своём посту.
#12 праведник 24 апреля 2018 13:10 |
Последнее время все назначения кроме смеха ничего не вызывают. И с чем же это связано? ))))
Весна. Обострение
#11 1 24 апреля 2018 12:25 |
Цитата: Knight
Так у нас везде это повсеместно и делается Начальники, в большинстве своём, очень далеки от той сферы деятельности, которой руководят. Отсюда и бардак повсеместно

Последнее время все назначения кроме смеха ничего не вызывают. И с чем же это связано? ))))
#10 Knight 24 апреля 2018 12:10 |
Цитата: Edmund
способный подбирать качественные кадры и управлять ими, способный найти финансирование культуры и грамотно управлять полученными средствами.
Как человек, ничего не смыслящий в профессии может набрать кадры, как он их оценивать будет? Про управление вообще умолчу joy А насчёт финансов понятно - найти и набить свой карман. Это она умеет, даже спорить не нужно stuck_out_tongue_winking_eye