Расширенный поиск
Лента новостей
22 февраля
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 11
 11:53   Текслер пообещал укомплектовать персоналом все больницы области. Но только к 2024 году Комментарий 11
 11:16   Заплатили дважды и остались без обновок. Двое магнитогорцев попались на крючок мошенников Комментарий 4
 10:55   В Магнитогорске отремонтируют 57 участков дорог. Цена вопроса – 50 млн рублей Комментарий 6
20 февраля
 17:21   Жительница Магнитогорска доверила свои чувства и сбережения незнакомцу. И осталась должна Комментарий 3
 16:48   МГТУ ждёт благодарных выпускников. Вуз создал собственный эндаумент-фонд Комментарий 16
 16:15   Большие деньги. Новая магнитогорская школа обошлась бюджету в 872,6 млн рублей Комментарий 10
 14:44   О вендинге замолвят слово. Нужны ли в школах автоматы с чипсами и шоколадками? Комментарий 4
 14:00   Подарите мужчинам счастье! Только три дня самых выгодных покупок!

Как и ожидалось. Управление культуры возглавила Светлана Тулупова

Магнитогорск. Сегодня, 24 апреля, Тулупова официально вступила в должность.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, информация о скором назначении 47-летней Светланы Тулуповой на должность начальника управления культуры появилась еще в начале апреля. Сегодня официальная информация появилась на сайте администрации города.

Как и ожидалось. Управление культуры возглавила Светлана Тулупова

Тулупова обучалась в Магнитогорском государственном педагогическом институте и в Уральском государственном педагогическом университете, проходила профессиональную переподготовку в Международном институте менеджмента ЛИНК и в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт».

До вступления в должность начальника управления культуры Светлана Тулупова возглавляла частное учреждение дополнительного образования ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс».

Напомним, что предыдущий начальник управления культуры Александр Логинов был уволен чуть больше месяца назад - в начале марта 2018 года.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 ой-ой-ой 29 июня 2018 13:08 |
ужас ужасный! нашлась культурная деятельница! ее потолок кассир в юбилейке((((((
#21 Мджиэн 26 апреля 2018 02:11 |
Для людей, не знающих Светлану Николаевну лично, здесь слишком много негативных комментариев. Как по мне, отличный человек на этом посту. Не нравится, попробуйте сами добейтесь таких высот. А диванных аналитиков на Верстове всегда хватало...
#20 гость2 25 апреля 2018 10:06 |
поработает и посмотрим....что зря на сайтах грязь лить на человека?....прям все спецы сидят и главное могут РУКОВОДИТЬ....думаете руководить-это просто?думаю,сидящие на сайте просто балаболы......
#19 ну и дела 24 апреля 2018 22:59 |
почему нельзя было поставить начальником управления человека с опытом работы в культуре? Ведь в городе есть профессионалы в этой области! А Тулупова окружает себя льстецами, любит прихлебателей, чтобы ей в рот заглядывали! Сейчас начнет своих друзей подтягивать -Городецкого, Закирова и закипит бурная деятельность, как во время её работы в Юбилейном, когда её Тарасов уволил без отработки....
#18 думаю так 24 апреля 2018 17:43 |
А давайте хорошего художника пошлём цехом на комбинате руководить. Не важно, что он ничего не понимает. Он же хороший. Не может человек, для которого специфика данного направления тёмный лес, грамотно управлять кадрами, грамотно расставлять приоритеты. И не в злопыхательстве дело. Вы многого не знаете.
#17 Гость NIC 24 апреля 2018 16:38 |
Цитата: Anatoly
Скоро работники культуры ,и в первую очередь сотрудники управления культуры столкнутся с новой кадровой политикой:ты мне не нравишься и больше здесь не работаешь .Стиль управления -Я ТАК ХОЧУ

С вами полностью согласна!!!! Так было сделано при вступлении сей персоны на пост руководителя ДООКа, с лагерей ушли профессионалы!!!
#16 Rkwq 24 апреля 2018 14:39 |
Хороший способ избавится на прежнем месте работы. Печально, что человек не на своём месте. Хотя у нас мода на ничего несмыслящих людей.
#15 Гость Татьяна 24 апреля 2018 14:34 |
Очень рада за Светлану!Я думаю что она справится!Очень энергичный грамотный человек.Мне довелось с ней работать в "Юбилейном".Трудоголик и хороший управленец!А самое главное обаятельная женщина!!!
#14 ПАН 24 апреля 2018 14:08 |
@До вступления в должность начальника управления культуры Светлана Тулупова возглавляла частное учреждение дополнительного образования ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс».@
Пусть работает и возглавляет не справится --- поганой метлой)))))
#13 Валентина Иванова 24 апреля 2018 14:04 |
Мне очень жаль Светлану Тулуповц, ибо не знает какого это работать в муниципалитете. Давилка, унижения и т. д. Зачем? Работала бы себе спокойно на своём посту.
#12 праведник 24 апреля 2018 13:10 |
Последнее время все назначения кроме смеха ничего не вызывают. И с чем же это связано? ))))
Весна. Обострение
#11 1 24 апреля 2018 12:25 |
Цитата: Knight
Так у нас везде это повсеместно и делается Начальники, в большинстве своём, очень далеки от той сферы деятельности, которой руководят. Отсюда и бардак повсеместно

Последнее время все назначения кроме смеха ничего не вызывают. И с чем же это связано? ))))
#10 Knight 24 апреля 2018 12:10 |
Цитата: Edmund
способный подбирать качественные кадры и управлять ими, способный найти финансирование культуры и грамотно управлять полученными средствами.
Как человек, ничего не смыслящий в профессии может набрать кадры, как он их оценивать будет? Про управление вообще умолчу joy А насчёт финансов понятно - найти и набить свой карман. Это она умеет, даже спорить не нужно stuck_out_tongue_winking_eye