Ваш регион

+5°

утром +4°

днем +21°

USD

84.2

EUR

96.67

Воскресенье

20 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

19 сентября

18 сентября

Новости / Перед фактом22 февраля 2019

Торговали с земли и без документов. Россельхознадзор изъял и уничтожил 100 кг обезличенной рыбы

Магнитогорск. Сотрудники регионального управления Россельхознадзора пресекли продажу 100 килограммов потенциально опасных животноводческих продуктов.

6200 просмотров 5

Сотрудники отдела внутреннего ветеринарного надзора регионального управления Россельхознадзора вместе с полицейскими и представителями администрации Орджоникидзевского района провели в Магнитогорске рейд. Главной задачей было пресечение оборота незаконной реализации продукции животного происхождения.
Торговали с земли и без документов. Россельхознадзор изъял и уничтожил 100 кг обезличенной рыбы

Возле дома № 38 на улице Труда развернулась несанкционированная торговля. Местная жительница продавала 100 килограммов свежемороженой рыбы. У неё при этом не было ветеринарных сопроводительных документов. Кроме того, торговля велась с земли, что не соответствует ветеринарно-санитарным нормам.

На нарушителя ветеринарного законодательства РФ составили акт и вынесли постановление о привлечении к административной ответственности. Рыбу из продажи изъяли и уничтожили.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка