Ваш регион

+18°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Познакомилиcь с солистом Modern Talking. Семья Фокиных побывала на шоу у Андрея Малахова

Магнитогорск – Москва. Ольга и Евгений Фокины, а также их сын Ваня стали гостями программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия 1».

19955 просмотров 15

Ровно месяц назад малышу, которому чудом удалось выжить под завалами обрушившегося подъезда, исполнился ровно год. Семья Фокиных, которая стала одной из самых известных в стране, в минувшую субботу побывала в Москве на ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». Интересно, что Ольгу и Ваню Фокиных познакомили с солистом Modern Talking Дитером Боленом. Оказалась, что Ольга является поклонницей творчества зарубежной группы.

Андрей Малахов в свою очередь признался, что сам несколько раз звонил Леониду Рошалю, когда Ваня Фокин находился в его клинике. Шоумен интересовался у врача состоянием малыша.

Смотреть с 01:40:50.

Напомним, 31 декабря 2018 года в результате взрыва газа произошло полное обрушение 7-го подъезда 10-этажного жилого дома № 164 на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске. Погибли 39 человек.

Спасатели достали мальчика на следующий день, 1 января, спустя 35 часов после обрушения. Его срочно отправили на самолете в Москву в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. У него было сильное обморожение, черепно-мозговая травма и перелом голени. Была угроза ампутации ножки, но медики сделали, казалось, невозможное.

В середине февраля состояние мальчика было признано удовлетворительным, его выписали из НИИ. На следующий день Ольга Фокина с сыном вернулись домой в Магнитогорск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка