Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
7 августа
«Страшный сон Германа Шаевича». Шестилетний Миша Мараков из Магнитогорска рассказал Максиму Галкину о пищеварительном тракте
Магнитогорск. Миша Мараков знает не только анатомию, но и рисует, играет на фортепиано и в шахматы.

О том, что Мише нужно обязательно поучаствовать в программе «Лучше всех», посоветовала маме мальчика Ирине Мараковой воспитатель детского сада № 21 Светлана Авирьянова. Это было еще летом прошлого года.
Подготовка шла с осени. Ирина Маракова сначала написала на «Первый канал», прикрепив файл с видеозаписью, в котором Миша рассказал про пищеварительную систему. С мамой связались, Миша по скайпу дал интервью. После этого им сказали ждать звонка. Единственное, чего боялась Ирина Маракова, что не потянет поездку, но ее уверили, что перелет туда-обратно, а также проживание оплачивает принимающая сторона.
Позвонили неожиданно, когда Миша с детсадовцами отдыхал в Абзакове в «Горном ручейке». Два дня в Москве были репетиции, а уже 14 февраля состоялась запись программы.
Выпуск передачи и мама, и воспитательница ждали каждое воскресенье. И вот, 17 марта, профессор анатомии Миша рассказал Максиму Галкину о пищеварительном тракте.
Галкин выяснил, что Миша собирается стать врачом, вот только со специальностью мальчик пока не определился. Затем популярный ведущий продемонстрировал юному магнитогорцу несколько фотографий со звездами российского телевидения и эстрады и предложил мальчику поставить диагноз. У певицы Ольги Бузовой Миша сразу определил «боль мозга».
Затем Максим Галкин, облачившийся в кусок пиццы, вместе с Мишей, одетым в костюм гороха, отправились в путешествие по пищеварительному тракту. После подробного рассказа мальчика ведущий охарактеризовал выступление, как «страшный сон Германа Шаевича» (Герман Гандельман – израильский врач, ведущий российской телепрограммы «Жить здорово!»). Зал смеялся до слез.
А в конце путешествия Максим Галкин вручил Мише медаль «Лучше всех» и рюкзак со сладостями.
Напомним, что на прошедших выходных участниками популярной передачи на телеканале «Россия 1» стали Ольга, Евгений и Ваня Фокины. Магнитогорская семья приняла участие в съемках программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyYJpVy
На MMK Wild Fest участников ждут гонки на сапах
Новости партнеров
Последние комментарии
"Все четыре аэростата оторвались от земли и медленно поплыли в сторону левого берега" Оторвались то четыре, а поплыли то три. Статью писали чисто по фото, лично корреспондент не присутствовал?
Сегодня, 13:31Что за бред за смену 10-12 т.р.?На ММК так никто не получает кроме начальства.Почему же у дворников за месяц 20 т.р,?
Сегодня, 11:57Да да да. Строитель 123,5 тысячи рублей. Расскажите это строителям, работающим за 40-50.
Сегодня, 07:59Ну замечательно! Ему не уступили, он ещё и виноват. Дедулю, безусловно жаль! Но если бы дедуля не нарушил, то не погиб бы. А вот если бы Камаз ехал 60, то дедуля все равно скорее всего бы погиб.
Вчера, 20:20А кто виновник ДТП? Как у него со здоровьем?
Вчера, 19:54Москва, если не ошибаюсь, идет с показателем доли автомобильных, отвечающих нормативным требованиям, равным 136 %.
5 августаНет, не так. Пора пинком под зад на родину.
5 августаони совсем уже. пора строже
5 августаВот. Поэтому бухать надо с друзьями, а не с бабами 😁
5 августаЛадно хоть фамилию написали, очередная загорелая неадекватка
5 августа