Ваш регион

ночью +5°

утром +5°

USD

84.2

EUR

96.67

Воскресенье

20 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

19 сентября

18 сентября

Не жечь! В Магнитогорске ввели особый противопожарный режим

Магнитогорск. Особый противопожарный режим в городе введен постановлением городской администрации, сообщили в пресс-службе мэрии.

5890 просмотров

В соответствии с постановлением запрещено разведение костров, сжигание отходов и мусора на территории города, а также на садовых участках.

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до четырех тысяч, на должностных лиц – от 15 до 30 тысяч, на юридических лиц – от 200 до 400 тысяч рублей.

Также стоит отметить, что в соответствии с изменениями в Правилах противопожарного режима в РФ правообладатели земельных участков (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков), расположенных в границах населенных пунктов, садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений обязаны производить регулярную уборку мусора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка