Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Контракт почти на три миллиона! Власти Магнитки решили восстановить световые панно на курантах

Магнитогорск. Речь идет о панно, которые расположены на торцевых стенах нескольких жилых домов.

6897 просмотров 11

Панно, расположенные на четырех домах, «смотрят» на площадь Народных гуляний. Они вышли из строя много лет назад. Теперь городские власти решили их восстановить.

Установлены панно на торцевых стенах домов по адресам ул. им. газеты «Правда», 14/1, 12/1, 10/1 и пр. К. Маркса, 81. Все они выполнены в виде курантов. Всего на восстановление световых панно направят без малого три миллиона рублей. Именно такая начальная (максимальная) цена контракта значится в документах аукциона на сайте госзакупок.
Контракт почти на три миллиона! Власти Магнитки решили восстановить световые панно на курантах

Всего для проекта подрядчик закупит с учетом запаса 6 800 светодиодных модулей. Отметим, что они должны соответствовать стандарту ip67. Это значит, что даже сильный ливень не сможет вывести световое панно из строя.

Контракт почти на три миллиона! Власти Магнитки решили восстановить световые панно на курантах Контракт почти на три миллиона! Власти Магнитки решили восстановить световые панно на курантах Контракт почти на три миллиона! Власти Магнитки решили восстановить световые панно на курантах Контракт почти на три миллиона! Власти Магнитки решили восстановить световые панно на курантах

Судя по документации, световые панно должны быть готовы уже ко Дню города. К слову, светодиодами на них «напишут» год рождения Магнитогорска – «1929».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка