Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 1
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 3
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 6
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 5
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 10
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков
 11:16   Поваленные деревья, сорванные крыши и пострадавший ребенок. В мэрии рассказали о последствиях «сильного шторма», прошедшего в Магнитогорске Комментарий 4
 10:59   Сегодня Текслер официально вступит в должность губернатора. На инаугурации будет около тысячи гостей Комментарий 4
 10:00   Ставка ниже — как по щелчку! Снижайте ставку на кредит через онлайн-заявку!
19 сентября
 23:00   Пришла в сознание. Анастасию Заворотнюк готовят к операции Комментарий 2
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 3
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка Комментарий 3

Мужа от службы отстранили. Жена священника из Магнитогорска подверглась травле из-за конкурса красоты

Магнитогорск. Ее мужа Сергея Зотова отстранили от работы в Кафедральном Соборе и отправили служить в село Фершампенуаз.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Оксана Зотова по жизни занимается косметологией, ведет Instagram. У нее много клиентов. Единственное, о чем она не говорит на своей страничке, что она – жена священника.
Мужа от службы отстранили. Жена священника из Магнитогорска подверглась травле из-за конкурса красоты

Совсем недавно Оксана участвовала в местном конкурсе красоты, где получила титул «Мисс чувственность». В соцсетях написали, как же так, ведь она жена священника Сергея Зотова? Тот, кто предал огласке их личную жизнь, не забыл упомянуть, что его уже наказывали за то, что он вместе с женой ездил отдыхать на Барбадос, что не подобает священнослужителю. По нашей информации, Сергей и Ольга никогда не отдыхали в этом государстве. 
Мужа от службы отстранили. Жена священника из Магнитогорска подверглась травле из-за конкурса красоты

Магнитогорская епархия отстранила отца Сергея от работы в Кафедральном соборе Вознесения Господня из-за фотографий. И отправили служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района.

Председатель епархиального суда протоиерей Феодор Сапрыкин, отметил изданию, что выставлять себя напоказ – это большой грех. Поэтому Зотов не будет восстановлен до тех пор пока его супруга не покается.

– Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой, – добавил Сапрыкин.

Однако не все согласны с позицией епархиального суда и изобличающих анонимов. В соцсетях много комментариев, которые, наоборот, защищают Оксану Зотову.

– Матушки – тоже люди! А вот от такого обсуждения становится мерзко. Хочется помыть руки, когда читаешь замечания святош, которым нечем заняться в Великий Пост – кроме как искать соринки в чужих, пусть и накрашенных, глазах. Поэтому молодежь и бежит от веры: видит, как будут оскорблять. Бабки в церквях, которые набрасываются с руганью на неофиток, забывших платок, получили достойную смену в интернете.


Служба новостей «Верстов.Инфо», соцсети, Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (119)

#119 Гость Эля 19 апреля 2019 21:37 |
Никогда не пойму "заступников". Женщина очень глупа, раз так дискредитировала мужа.
Комментариев: 0
#118 Гость галина 19 апреля 2019 11:57 |
какие вы злобные в своих комментариях вы распинаете ХРИСТА я посмотрела для меня это пошлятина самый лучший пример красоты Серафим Саровский и Ксения Блаженная
Комментариев: 0
#117 Sam 15 апреля 2019 14:26 |
Церковники не бедствуют.
В среднем зарплата 70к рублей.
Начинающий священник 35к.
Есть зарплаты и от 100к и по 1 млн.рублей в месяц.
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
Комментариев: 0
#116 Гость Ирина 14 апреля 2019 16:26 |
Цитата: Гость Горожанка
Молодую девушку в старухи одевать?

Извиняюсь спросить, до каких пор у нас все "девушки"?
Комментариев: 0
#115 Гость Сергей 14 апреля 2019 11:46 |
Почём опиум для народа????
Комментариев: 0
#114 Гость Сергей 14 апреля 2019 11:44 |
Поп Гуньдяев новая мессссия кайтесь и молитесь ей
Комментариев: 0
#113 Гость Сергей 14 апреля 2019 11:42 |
Почём опиум для народа?????
Комментариев: 0
#112 1 14 апреля 2019 08:38 |
Давайте посмотрим по другому на это событие.Допустим,его жена, гражданка РФ со всеми своими правами, православная христианка, - не согласна, например с догматами РПЦ, но согласна с еретическим пониманием и вообще, истинно православной церковью признает старобрядчество, в которое принес Св. Владимир вост. славян в 8 веке. Старобрядчество было Православной Русской Церковью 800 лет до церковного раскола интригами иезуитов через Константинопольского патриархата в 17 веке, который потом через почти 400 лет выдал томос.
Что ему, батюшке делать? Развестись по идейным соображениям? Уйти самому из РПЦ? Иерархи и наказали за жену. Насколько это сопрягается с доктриной права России о том, то каждый отвечает за себя, а не за родственников? Или Конституция прекращает свое действие на территории РПЦ? Или граждане РФ в церковной ипостаси теряют часть прав граждан РФ? Кто тут умный ответит на эти вопросы?
!
Комментариев: 0
#111 Serega74 13 апреля 2019 23:46 |
Цитата: Гость саня

Ты это попам скажи, которые уволили этого антихриста. Продиктуй свои условия. Может послушают. А мне тут быковать не надо. Совсем обнаглел. Сидит в своей Германии и нашим попам диктует, что и как делать.

Я в штатах живу, не в германии, если тебя эта тема волнует, тут таких назойливых с книжками Иисус любит тебя с под руки стреляют. Поэтому ходят они вежливо и без фанатизма проповедуют.
А тебе я повторяю - Моисею спустили сверху 10 заповедей. Этот перечень исчерпывающий. Не вашего ума дело правоверные пейсатели этот список расширять и дополнять на свое усмотрение.
Комментариев: 0
#110 Студопедия 13 апреля 2019 18:54 |
Цитата: Ласточка
Цитата: zew
глянь сколько из здесь неудачников маскирующихся под верующих

В самую точку!

Судя по комментам , одни «батюшки и матушки» тут исповедуются и свои проповеди пишут , тьфу , Господи прости этих .....
Комментариев: 0
#109 Sam 13 апреля 2019 18:37 |
Цитата: Гость Светлана
Я считаю, что правильно ее затравили! Это никуда не годится! Совсем уже обалдели! Я из г. Магнитогорска, я верующий человек,для меня это было шоком! "Матушка" нашлась! Глядя на таких "батюшек" и "матушек", люди перестают веровать! Правильно написали, что не бывает в семье такого, что один "нацист", а другой ветеран ВОВ!Я понимаю,что они люди, но если выбрали служить Богу, то будьте добры, соблюдать все правила приличия и закон Божий!

Поп Дионисий избивший женщину - истинный служитель Бога. Таких служителей надо отправить на перевоспитание на лесоповалы Магадана.
А эта попадая хочет выставлять свои фотки в инсту - пусть выставляет - и ты не судья, чтобы её осуждать.
Комментариев: 0
#108 Гела 13 апреля 2019 16:59 |
Самое то! Будет в селе коровам хвосты накручивать да быкам свою "красоту" демонстрировать. "Матушка", прости Господи.
Комментариев: 0
#107 Гость ван 13 апреля 2019 16:48 |
Человек живёт по законам общества. Но, некоторые члены общества отклоняются от норм принятых в обществе, в котором живут, и вступают в СО-общества - секты. Такие, как секта "бизнес", секты "партии", а так же различные религиозные секты. Часто, люди с отклонениями, создают закрытые секты-группы в социальных сетях и там кучкуются. Тогда, человек должен соблюдать законы секты, пока государство не запретит ту или иную секту. Иногда, члены той или иной секты попадают в правительство и заставляют всё общество жить по законам секты. В правительстве России сильное влияние на общество, со-общества, оказывают члены сект "партии" и "бизнес". Такое общество больно. Данная особа нарушила сразу: нравственные устои общества и правила разрешённой секты, поэтому дело получило широкий резонанс.