Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 154
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 17
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 11

История Дарьи Рубцовой на Первом канале. Выпуск программы «Пусть говорят» посвятили магнитогорской семье

Магнитогорск. Историей жительницы Магнитки заинтересовались сразу несколько федеральных телеканалов, но в итоге Рубцовы появились на «первой кнопке» в программе «Пусть говорят».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, год назад жизнь 26-летней Дарьи Рубцовой разбилась вдребезги. Трагическая случайность превратила хрупкую блондинку, маму двух детей в эпилептика. Радость материнства и домашние хлопоты померкли на фоне выматывающих ночных приступов, пугающих диагнозов и ужасающей перспективы не увидеть, как растут дети… Выяснилось, что к серьезному заболеванию Дарьи оказался причастен ее супруг. Об этом он сам признался на своей страничке в «ВКонтакте».

Историей Рубцовых заинтересовались федеральные телеканалы. В итоге магнитогорская семья согласилась участвовать в эфире передачи «Пусть говорят». К слову, программу снимали вчера, 15 апреля, а уже сегодня она вышла в эфире Первого канала.

Помочь Дарье по-прежнему можно по следующим реквизитам:
4584 4328 1870 3127 (Альфа-банк), получатель Дарья Олеговна;

4276 7200 1500 7919 (Сбербанк), получатель Кирилл Сопов (брат Дарьи).

Телефон для связи - 8 908 582 73 54 (Ирина Михайловна, мама Дарьи).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (55)

#55 Вера Смирнова 9 июля 2019 16:32 |
Цитата: Вера Смирнова
И вот финал.

Продолжение.
Да, финал печальный. А он - свободен! во всех смыслах свободен. А ведь это хитрый и расчетливый убийца. И что? Теперь он будет жить, подыскивая другую жертву, да еще и дети при нем???
Это что касается урода. О другой стороне писать не хочется, ведь молодая женщина скончалась....нельзя.
Но чудовищное равнодушие ее близких и бездействие - приводит в ступор просто. Я знаю, о чем говорю... Молодая и с двумя детьми не раздумывая НАВСЕГДА рассталась в тот же миг, как поднял свою руку на меня. Потому что это НЕПРИЕМЛЕМО. Когда вы, девочки, уже начнете это понимать...
#54 Вера Смирнова 9 июля 2019 16:26 |
Цитата: Вера Смирнова
было насилие и избиение, не было?

Боже мой... посмотрела эфир "Пусть говорят". Ну как всегда - поговорили, повозмущались и довольные разошлись.
А все чудовищно! Этот ушлепок и фашист избивал жену регулярно, о какой любви там речь, ненавидел, бил, пока не покалечил, но и из этого пытался сделать выгоду для себя, врал и собирал деньги. На что собирал? если даже на лекарства для нее было жалко...ну как же, мало прислали, самому надо. А ей все равно не жить, уж об этом он позаботит
ся.... И вот финал.
#53 Вера Смирнова 9 июля 2019 15:02 |
Цитата: Катя
Эта семья Обманула всех

Ну да. Так обманула, что молодая женщина уже в могиле.
Вот только разобраться бы - было насилие и избиение, не было?
Или это вообще никому не интересно??
#52 Мэри 19 апреля 2019 11:30 |
Ни копейки! Это теперь его ноша.... Пусть живёт с этим
#51 Иногда 19 апреля 2019 00:47 |
Цитата: Катя
Зачем ему продавать квартиру и машины?)) сердобольные люди соберут. Насобирали уже 280 000, а может больше, никто ж не проверял. На работе ему собирали. Возможно даже профсоюз ммк помогал. Вот хоть бы ему там в морду дали хорошенько. Эта семья Обманула всех. В прокуратуру бы написали, что он обманом деньги собирал, мошенник.

Чуть не убил жену, но раскаюсь, вот номер карты... рукалицо... мне интересно, у чудесных фей, которые кормят мошенников какая логика? Конечно, увидел-пожалел-кнопку нажал-деньги перевёл-попадёшь в рай. Вот лучше б мозг включили, жопу подняли и сходили бы в ближайший д/д. Но плодить токсичную благотворительность куда интереснее... а тех, кто по-настоящему нуждается уже просто не увидеть за распиаренными со всех сторон сборами((
#50 someone 18 апреля 2019 22:46 |
А я вот не думаю, что врёт сама Дарья. Тёща, муж - это ещё понятно. Они здоровые люди. А вот Дарья сильно рискует, если попадёт на операционный стол. Эпилепсия это такая дрянь. От неё очень трудно подобрать таблетки. Те же самые лекарства могут помогать одним людям, и совсем не помогут другим. Тут огромное поле деятельности для врачей-шарлатанов. При приступе, начинает лихорадить "больной" участок мозга, в нём начинают возникать хаотические электрические импульсы, участок мозга как-бы бьётся в судорогах. На операции, этот аварийный участок мозга просто удаляют без всякой гарантии, что пациент останется нормальным человеком или вообще очнётся. Так что, выпрашивать деньги с целью обмана, при этом идти на риск, что можешь вообще не очнуться, риск никогда не признать детей если очнёшься куском мяса? Да нахрен бы надо было, правильно? Не думаю что Дарья врёт или желает поиметь выгоду. После передачи, надеюсь, разберутся.
#49 Гость Анна 18 апреля 2019 21:38 |
Они оперируют инвалидностью, которую получили буквально полторы недели назад! до этого и речи не было об инвалидности. лекарства принимаются от случаю к случаю.... В челябинск в центр сна и бодрствования для коррекции медикаментозной терапии на консультацию к эпилептологу они боятся ехать - вдруг в дороге приступ случится и мало ли чем он закончится (это с их слов), но в Москву не побоялись ехать. А так для справки приступы эпилепсии со стажем с 2005 года то есть с 13 лет могут случаться когда угодно и где угодно. А когда человек падает и бьется в конвульсиях покалечиться очень легко и чем угодно... Все ли там сплошное избиение? В домашних условиях теща и Дарья никак не выглядели забитыми, запуганными и жертвами тирании. очень мутная семья
#48 Катя 18 апреля 2019 16:41 |
Зачем ему продавать квартиру и машины?)) сердобольные люди соберут. Насобирали уже 280 000, а может больше, никто ж не проверял. На работе ему собирали. Возможно даже профсоюз ммк помогал. Вот хоть бы ему там в морду дали хорошенько. Эта семья Обманула всех. В прокуратуру бы написали, что он обманом деньги собирал, мошенник.
#47 Гость Серж 18 апреля 2019 16:14 |
Пусть продает машины и хаты
#46 someone 18 апреля 2019 14:41 |
Хм. А в каком году у нас из города врачи эпилептологи пропали? И слава богу! Они ещё лет 10 назад талантливых людей убивали у Шеметовой, -советских инженеров, изобретателей. Возьмут, да поставят такой диагноз от фонаря и тащат в операционную. Врачиха за санитарами побежала, а я в окно выпрыгнул. В жизни никаких приступов не было. МРТ тоже показал нормальный результат.Я не пошёл. Просто упал в обморок когда увидел, что цех в металлолом сдали. Сердце не выдержало. Уже можно не прятаться?
#45 Разоблачитель 18 апреля 2019 13:00 |
Опять все комментарии подтерты!!!
#44 баушка 18 апреля 2019 00:07 |
собралась семья и " озадачила" общество на 5 млн...а.че? так мало
#43 11 17 апреля 2019 23:56 |
После просмотра этого шлака хочу выразиться словам Станиславского - Не верю!