Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 апреля
23 апреля
Всё бесплатно! В Магнитогорске раздали 20 тысяч сеянцев сосны
Магнитогорск. Традиционная акция прошла в Магнитогорске на площади Народных гуляний уже в седьмой раз.

Магнитогорцы занимать очередь стали задолго до приезда машин с сеянцами. Правда, два грузовых автомобиля приехали не ровно к трем часам дня, когда должна была стартовать акция, а на полчаса раньше. Возле них выставили ограждения, за порядком следили казаки. Сделано это было для того, чтобы не создавалась давка, как в прошлые годы. Надо сказать и сами горожане довольно мирно стояли и ждали начала.
Один из организаторов акции, предприниматель Константин Николенко дал знак одному из казаков – можно начинать.
Из одной грузовой машины раздавали саженцы плодово-ягодных. Их было не так много – минут через десять все разобрали. У другой же машины волонтеры разложили на столе сеянцы сосны. По двадцать штук. Некоторые, конечно, просили больше – для организаций. Но волонтеры отвечали: хотите больше – идите снова в очередь, и мы вновь дадим вам 20 сеянцев.
В очереди по скромным подсчетам стояли не больше двухсот человек. Видимо, погода подкачала. Пришли за сеянцами как стар, так и млад. Кто в сад, а кто – в палисадник возле дома. Завезли, кстати, 20 тысяч сеянцев. В прошлом году раздавали 12 тысяч, их разобрали за 30 минут.
Николенко отметил, что они проводят не только раздачу сеянцев каждый год. Ко Дню Победы, например, он закупил три километра георгиевской ленты, которую раздают через розничные точки.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Цензурные слова подобрать невозможно, чтобы выразить негодование. Всё-таки нужна высшая мера наказания в стране.
Сегодня, 13:06Суд утвердил изъятие имущества на 9 млрд рублей у экс-судьи Верховного суда РФ Мосгорсуд признал законным решение об обращении в доход государства объектов недвижимости, принадлежащих судье Верховного суда в отставке Виктору Момотову. …………………………………………………………………………………………… В октябре Останкинский суд Москвы по иску Генпрокуратуры обратил в доход государства 97 объектов недвижимости, которые, по мнению надзора, принадлежали Виктору Момотову и бизнесменам Андрею и Ивану Марченко. Иск касался участков и нежилых зданий, находящихся в Ростовской, Воронежской областях, а также в Краснодарском крае, пишет «Интерфакс». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто "ОХ....ЕТЬ", У СУДЬИ в народе есть, Деньги как у Государства, Надо просто их учесть
Сегодня, 11:01Женя! Ты для меня человек не рядовой, умный, думающий, справедливый, с активной жизненной позицией, таких людей сейчас мало. Очень обидно что тебе постоянно "вставляют палки в колеса". Но ты держись, не сдавайся!
Сегодня, 07:45О подозреваемом в убийстве суд выдал информацию с обвинительным уклоном. Во-первых, обвиняемый сам вызвал полицию. Во-вторых, он сразу заявил, что оборонялся. В-третьих, весь был в ссадинах и кровоподтеках. В-четвёртых, имеет устойчивые связи с матерью и сестрой. В-пятых, как лицо, способное совершить умышленное тяжкое преступление, его до этой публикации никто не характеризовал. В-шестых, не сообщается, о каком предмете, используемом в качестве оружия, идет речь. Стало быть, этот предмет, возможно, еще не установлен.
Сегодня, 03:20Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреля