23 ЧТ ночь
+3 +5 °C
23 ЧТ день
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 мая
 21:00   Диверсионно-разведывательная группа. В ДНР задержали украинских военных Комментарий 2
 18:39   «Братья по судьбе...» Третий фестиваль военно-патриотической песни пройдет на Банном Комментарий 1
 13:24   Горожан просят в ближайшие дни отказаться от посещения парков и скверов. Их будут обрабатывать от клещей Комментарий 4
 12:57   Посылка из Голландии в Магнитку. Почтовиков поблагодарили за помощь в борьбе с наркотрафиком
 12:23   Цена вопроса – 60 миллионов. В Магнитогорске обновят тротуары на 50 улицах Комментарий 11
21 мая
 21:00   Потом не жалуйтесь на пенсию. Почти 24 миллиона россиян скрывают данные о доходах Комментарий 31
 16:42   ГИБДД разыскивает очевидцев. В результате ДТП 59-летний пешеход скончался в реанимации Комментарий 2
 15:35   Эвакуировали более ста человек. В Магнитогорске пожарные провели учения в горбольнице №3 Комментарий 3
 14:57   Прощание с журналистом Михаилом Скуридиным состоится завтра. Напавшего на него водителя до сих пор ищут Комментарий 40
 13:44   Ситуация разрешилась после вмешательства Текслера. Жителям 12 участка пообещали сохранить поликлинику Комментарий 13
 11:11   Разговор о глаукоме и организационные вопросы. На традиционные встречи-лекции приглашает городская больница №2
 10:36   Кредит Урал Банк стал победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

От магнитогорца, возглавившего полицию Карталов, разбегаются подчиненные. А он сам уже собирается в Москву

Карталы. Магнитогорец Кирилл Черепенькин полтора года назад возглавил отдел МВД по Карталинскому району.
Поделиться
Поделиться
Telegram

До этого Черепенькин был заместителем начальника по оперативной работе магнитогорского управления МВД. Но потом пошел на повышение. Всё-таки руководить целым райотделом МВД – это уже совершенно другой уровень. Но, судя по всему, магнитогорец оказался, мягко говоря, не готов к новой должности.

Как сообщает сайт «Первый Карталинский», сначала в Карталинском районе присматривались к новому начальнику. Всё-таки он «варяг» из Магнитогорска, а там полицейские работают в несколько других условиях. Подчиненные Черепенькина надеялись, что он как молодой руководитель сразу вникнет во все нюансы и сделает правильные выводы. Но не срослось.

– Как оказалось, это человек, с которым крайне сложно найти общий язык, – рассказал на условиях анонимности один из бывших сотрудников отдела МВД по Карталинскому району. – Он создал просто невыносимые условия службы для личного состава. Просто у человека вместо полицейской фуражки выросла корона.

Первые месяцы работы Черепенькина в Карталах положительно оценили в Челябинске. Всё-таки Межмуниципальный отдел МВД занял первое место среди отделов органов внутренних дел Челябинской области. Но потом что-то произошло, и от молодого начальника начали разбегаться подчиненные. Сотрудники райотдела стали массово искать возможности перевода в другие муниципалитеты, в Челябинск, в Магнитогорск.

– Задача генерала из Челябинска была, чтобы некомплект в отделе был не более 2%. К началу этого года он составил уже 12%. Люди просто бегут от такого начальника. Те, кто не смог перевестись, просто пишут рапорт на увольнение, уходят со службы.

Тем временем, не собирается задерживаться в Карталах и сам Черепенькин. По информации нашего источника, он уже в этом году планирует перебраться в Москву – в один из отделов Северо-Западного административного округа столицы. Впрочем, никто и не рассчитывал, что история с Карталинским районом у Черепенькина затянется. Изначально предполагалось, что райотдел станет для магнитогорца трамплином для дальнейшего продвижения по службе. Правда, в Москве Черепенькину всё же придется обратно сменить корону на фуражку, ведь там совсем другие нравы и совсем другая жизнь.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 Игорь Мироныч 17 мая 2019 09:23 |
"Беда державе,где главней,кто хитрожопей и говней"
Комментариев: 0
#32 Живу я здесь 17 мая 2019 01:02 |
Цитата: работяга
когда тебя как следует отмутузят на улице и чего нибудь отымут наверно к предателям побежишь пятками сверкая и слюни распуская. Будешь жалобно просить о помощи?

А чего, когда тебя отмудохали, ты и побежал к предателями? Как-то не верится мне, что ты работяга, как подписался здесь. Не одного работяги не знаю, который бы так о ментах печалился.
Комментариев: 0
#31 работяга 16 мая 2019 15:27 |
Цитата: Живу я здесь
Они ж все там предатели по сути своей.

когда тебя как следует отмутузят на улице и чего нибудь отымут наверно к предателям побежишь пятками сверкая и слюни распуская. Будешь жалобно просить о помощи?
Комментариев: 0
#30 Машенька 16 мая 2019 07:12 |
А чё это у всех полицайских начальников такие рожи откормленые? Их что там на развес выбирают на руководящие должности?
Комментариев: 0
#29 Живу я здесь 16 мая 2019 06:59 |
Цитата: Гость333
За подлоги и испорченную людям жизнь получают грамоты от мерзавца Мэра, бессовестно размещают их на стенах.

Нашему мерзкому мэру надо с ментами дружить. Ему-то очень может пригодиться такая дружба. Вот он им грамотки-то и выдаёт, в расчете на то, что ни ему зачтут в случае чего. Только зря он бумагу тратит. Менты добра не помнят. Они ж все там предатели по сути своей.
Комментариев: 0
#28 Ха ха ха 16 мая 2019 06:43 |
Цитата: Гость333
Особо классные мерзавцы работают в следственном отделе УМВД г.Магнитогорска. За подлоги и испорченную людям жизнь получают грамоты от мерзавца Мэра, бессовестно размещают их на стенах.

+100500! Очень хочу, чтобы мерзавцы и мерзавки из УМВД Магнитогорска почитали, что о них люди говорят! Таких бессовестных сволочей, отмазывающих преступников, редко где увидишь.
В открытую говорят, что не будут расследовать преступление, потому что проср...ли сроки. А на самом деле покрывают родственников своих же ментов, которые вместе с этими родственниками преступления совершают в группе.
Просто удивляюсь, как можно быть ТАКИМИ мразями?
А на счет поломанных людских жизней скажу так: перекосит их еще, ментов поганых, да и дети их счастливы не будут. За грехи родителей отвечать придется, к сожалению.
Комментариев: 0
#27 Офицер 16 мая 2019 01:32 |
Не надо врать, он их всех просто съел. В смысле буквально, скушал их.
Комментариев: 0
#26 Бумеранг 15 мая 2019 21:50 |
Дерьмо, всегда клеветавшее на людей,сам попал под раздачу!!! Это справедливо!!!
Комментариев: 0
#25 Polizai 15 мая 2019 21:47 |
Цитата: Старый мент
Работал с ним.... Тупой и самодур людей не во что не ставит. Считает что бога за яйца поймал. Очень мерзкий человек.

В Москву уже точно не попадет-своего дерьма достаточно!!! И с этого места снимут-с людьми надо уметь работать. По принципу :я -начальник,ты -дурак-даже у полицаев не получается! Ему надо на ММК или в Администрацию Магнитки-освободившемся отделом культуры руководить-дурак и шут- все что Бердюшкину надо.Черепенькин ВПЕРЕД!!!
Комментариев: 0
#24 чемпион 15 мая 2019 21:46 |
Цитата: Гость333
А у Черепенькина рожа то обожравшаяся,тупая,смотреть противно-коз.л!

Он качек, пауэрлифтер. Наверняка употреблял запрещенные препараты. Была недавно некрасивая историю, загремел под следствие качек за продажу стероидных препаратов. Озвучивалось участие брата этого полицейского. Якобы предлагал отстегивать ему процент с продаж за оказание покровительства. Продавец отказался, после этого возникли проблемы. Та еще семейка. Или оклеветали?
Комментариев: 0
#23 Гость333 15 мая 2019 21:34 |
Вот не жалко мне их, не жалко. Сами прутся туда работать, потому что им там по душе. Потому что каждый из них может запросто и бессовестно врать, подделывать документы, отмазывать виновных, лжесвидетельствовать и т.д. Мерзкие людишки просто подбираются по одному типажу, а потом начинаю жрать, подставлять и унижать друг друга. В общем мерзкая довольно конторка эта полицайня.[/quote]
Особо классные мерзавцы работают в следственном отделе УМВД г.Магнитогорска. За подлоги и испорченную людям жизнь получают грамоты от мерзавца Мэра, бессовестно размещают их на стенах. А у Черепенькина рожа то обожравшаяся,тупая,смотреть противно-коз.л!
Комментариев: 0
#22 Гость Сотрудник 15 мая 2019 20:16 |
Марину колодкину знаем и помним, жаль что уволилась.
Комментариев: 0
#21 Гость Sergei 15 мая 2019 19:57 |
Не объективно! Хорошим для всех не будешь! Нормальный требовательный управленец!