Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Тело нашли в камере. В магнитогорском СИЗО покончил с собой педофил-рецидивист

Магнитогорск. Тело нашли в камере следственного изолятора сегодня, 15 мая, утром.

15874 просмотра 11

Сейчас устанавливаются обстоятельства смерти мужчины. Его обвиняли в множестве эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении детей. По предварительным данным, он покончил с собой, сообщает Znak.com.

Тело арестанта нашли сегодня утром в камере. Проверку по факту смерти проводит Следственный комитет.

Известно, что заключенного в 2000-м и 2013-м годах судили за преступления против половой неприкосновенности детей. В первый раз его приговорили к 8 годам и 9 месяцам заключения. На свободу он вышел в 2008 году. Во второй раз его приговорили к трем с половиной годам колонии строгого режима за развратные действия в отношении малолетних. В 2012 году, между первым и вторым сроком, он успел совершить насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика. Вот только узнали об этом в прошлом году, когда его задержали за новые аналогичные преступления.

Мужчина выбирал в качестве жертв незнакомых детей – за исключением эпизода 2012 года, в котором мальчик знал обвиняемого, – знакомился с ними на улице, заманивал в квартиру или безлюдные места. В одном случае он завел к себе компанию детей и надругался над ними. Затем он угрожал им убийством, если они собирались кому-нибудь об этом рассказать.

Добавим, что уголовное дело за совершение восьми преступлений – «Насильственные действия сексуального характера» и «Угроза убийством» – поступило в Челябинский областной суд в конце апреля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка