Ваш регион

-6°

вечером -18°

ночью -18°

USD

102.38

EUR

105.81

Пятница

17 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2024
январь 2025
февраль 2025

17 января

Выйдут на парад! Для 1765 выпускников города на этой неделе прозвучит последний звонок

Магнитогорск. Торжественное мероприятие пройдет в этом году на набережной за монументом «Тыл и фронт».

6945 просмотров 13

В празднике-параде примут участие выпускники, педагоги школ города, а также первые лица Магнитогорска. Традиционно поздравлять одиннадцатиклассников, которые в этом году выпустятся из городских школ, будут глава города Сергей Бердников, спикер МГСД Александр Морозов и начальник управления образования Наталья Сафонова.

В этом году было принято решение провести парад выпускников в парке У Вечного огня и на набережной за монументом «Тыл и фронт». Тем более, что на обеих городских площадях около мэрии полным ходом идут ремонтные работы.

К слову, в этом году стены городских школ покинут 1 765 выпускников. Они появятся в парке с воздушными шариками. У выпускников школ Ленинского района будут белые, у выпускников из Правобережного – синие, а у ребят из Орджоникидзевского района – красные. Таким образом, получится российский триколор. Планируется, что после официальной части выпускники запустят воздушные шары в небо.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка