Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
Выручка выросла. Лысьвенский металлургический завод вдвое увеличил объем производства
Пермский край. Объем производства ООО «ММК – Лысьвенский металлургический завод» увеличился более чем в два раза.

В 2017 году на заводе произвели 110,1 тысячи тонн продукции, а по итогам 2018 года этот показатель составил 248,5 тысячи тонн. В планах увеличить производство еще на 20 % – до 300 тысяч тонн.
Такие данные озвучил гендиректор общества Сергей Дубовский на встрече с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым, посетившим предприятие в ходе своего рабочего визита в Лысьву.
Как сообщает пресс-служба краевого правительства, на встрече также обсуждался социальный пакет работников «ММК-ЛМЗ» и реализация заводом первого в России трехстороннего специального инвестиционного контракта. Предприятие построило и запустило уникальный агрегат по нанесению декоративного полимерного покрытия SteelArt, а также создало более 400 новых рабочих мест. Краевые власти, в свою очередь, предоставляют льготы по налогам на прибыль, имущество и землю. Срок действия контракта – по 2021 год.
Напомним, в декабре 2017 года ПАО «ММК» приобрело 100 % ООО «ЛМЗ» у самарской компании «Инсаюр». Цена сделки составила 614 млн рублей, она была осуществлена с учетом переуступки долгов ЛМЗ. Общая задолженность на тот момент составляла 5,517 млрд руб. Таким образом, приобретение ЛМЗ – актива по производству электролитически оцинкованного проката с защитными покрытиями – обошлось ММК в 6,131 млрд рублей.
Продажа пакета состоялась из-за сложного финансового положения прикамского предприятия – по итогам 2017 года ЛМЗ получил чистый убыток в 1 млрд рублей. Новый владелец смог загрузить новую площадку заказами. Уже по итогам первого полугодия ЛМЗ получил чистую прибыль в размере 430 млн рублей против 275 млн рублей чистого убытка за аналогичный период прошлого года. Выручка выросла почти в 2,4 раза – до 6,798 млрд рублей.
Сегодня ММК-ЛМЗ – Группа ПАО «ММК» – единственный в России производитель электролитически оцинкованного проката и проката с полимерными покрытиями на его основе.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Благодаря правозащитнику Евгению Гончарову, видеоклипы на известные песни получают новое звучание и мне даже кажется, иногда и новый смысл👍🔥
Сегодня, 14:08Над Челябинской областью отбита атака беспилотников Около восьми утра жители областного центра слышали громкие взрывы в юго-западном районе города. ……………………………………………………………………………………….. В аэропорту Челябинска введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. «Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», — сообщили в Росавиации. Губернатор Алексей Текслер в своем канале в Max сообщил, что на одном из объектов инфраструктуры в Челябинской области пресечена попытка беспилотной атаки. «Жертв и разрушений нет», — заявил глава региона. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Нам в Челябинске опять, Где в России беспилотник, И где будет снова БЛ….ДЬ
Сегодня, 11:13Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что все это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересует, перерасчет не забудут произвести?!?
Сегодня, 06:06Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип, сейчас по-прежнему в одежде. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересуюсь, перерасчет не забудут сделать!?!
Сегодня, 05:56Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Вчера, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Вчера, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Вчера, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Вчера, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Вчера, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Вчера, 19:07