Ваш регион

-8°

ночью -8°

утром -13°

USD

102.38

EUR

105.81

Четверг

16 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2024
январь 2025
февраль 2025

16 января

На защите ММК. В Магнитогорске ввели еще одну пожарную часть, она получила порядковый номер 27

Магнитогорск. ПЧ-27 будет выполнять задачи по противопожарной защите аглофабрики № 5.

7132 просмотра 3

Пожарное подразделение будет работать в соответствии с договором на территории металлургического производства – обеспечивать противопожарную работу новой аглофабрики.

На защите ММК. В Магнитогорске ввели еще одну пожарную часть, она получила порядковый номер 27

Появление подразделения было бы невозможно без вложений комбината. По словам начальника Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона Дмитрия Лебедева, ПАО «ММК» внес большой вклад в обеспечение безопасности: в строительство нового современного пожарного депо и его оснащение.

В штате подразделения состоит 75 человек. Помещения укомплектованы всем необходимым оборудованием, есть комнаты для сна и отдыха, приема пищи, сушки вещей, учебный класс.

Технически ПЧ оснащена тремя автомобилями пожаротушения марки «Урал» и передвижным комплексом воздушно-пенового тушения.

На прилегающей территории созданы условия для проведения тренировок: организована 100-метровая полоса препятствий, волейбольная и баскетбольная площадки, построена учебная башня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ульяна Маршева, Магнитогорский пожарно-спасательный гарнизон

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка