Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
В законную силу не вступило. Почти два года отцу Вани Фокина придется ходить пешком
Магнитогорск. Сегодня в Магнитогорске лишили водительского удостоверения Евгения Фокина, отца младенца, который был спасен из-под обломков дома № 164 по проспекту Карла Маркса.

Напомним, 28 апреля Евгения Фокина, находившегося за рулем автомобиля в районе улицы Завенягина, остановили сотрудники Госавтоинспекции. При проверке выяснилось, что мужчина находится в состоянии опьянения. Был составлен протокол, машину отправили на штрафстоянку.
Сегодня, 7 июня, мировой суд Правобережного района вынес решение о лишении права управлять транспортными средствами Евгения Фокина на год и семь месяцев.
Фокин признан виновным в совершении правонарушения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, помимо ограничения к вождению, ему предстоит выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Постановление мирового судьи Евгений Фокин может обжаловать в течение десяти суток.
Как прокомментировал изданию 74.ru юрист Фокина, они намерены обжаловать решение магнитогорского суда, вплоть до подачи иска в Европейский суд по правам человека. Юрист считает, что в отношении его доверителя во время составления протокола были нарушены права.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
вот этого идиота-калорифмоплета, мнимый себя а-ля особо одарённым.. может кто привлечет к уголовной ответственности за публичный мат скрытый точками или сдаст в психушку без согласия оного, по обширным фактам содеянного, многократно пометив и на этом сайте в частности, мешающего многим посетителям, о чём были многократные просьбы.
Сегодня, 16:24Да отрежьте ему наконец-то из конца в конец интернет, недопоэту, как здесь кто-то выразился! Он со своей Б задолбал уже........
Сегодня, 16:08Выпрашивают деньги у президента. Президент им даёт деньги, а они их миллионами дарят отдают по своей дурости нашим врагам, против нас
Сегодня, 15:31Ты наверное лучше всех знаешь, что и как делать красиво и правильно, и как можно.. Сам лично наверное у Него спрашивал, или только собираешься проконсультироваться))
Сегодня, 15:27А зачем у тебя больная тема на всех углах про своего васюрезаного строчить. Он хоть взял в руки крестное знамение, а ты сидишь тут всё выслеживаешь вась резаных
Сегодня, 15:22Sergei1970! "У тебя мама папа был?" - "Был." Ты в школе учился? Хочется верить. Раз здесь комментируешь, значит, читать умеешь. Вернись в начало заметки и прочитай ее всю по слогам: в Правобережном районе нет отопления! Продолжай угождать себе и таскать воду ведрами, а если невмоготу, приезжай ко мне с одеялом. Разденешься, ляжешь в трусах на раскладушку, укроешься одеялом, погреешься и пойдешь на каток. И учи законы физики и зоологии, а также народные пословицы - "пар костей не ломит". И купи уже себе новые вентиля, с рождения же не менял.
Сегодня, 15:20Вы издеваетесь, какая доступность, для пенсионеров, инвалидов, ветеранов... А какой Вредитель! Убрал отсюда Пенс. Фонд на Ленина 144, это другой, Ордж. район, получение путёвок на лечение, взять справки, посчитать пенсию, льготы.. Какая бабушка или инвалид туда доберётся Ленина 144. Только такси или на маршрутке с 2-3 пересадки. Ведь было-же здесь всё на Суворова сделано, в нашем районе. В какую голову взбрело перенести это в чужой, далёкий район. При Сталине за такое вредительство, сами знаете...
Сегодня, 15:17а я два месяца отапливаю улицу, балконы настежь и окна. Жара. Вентили не закроешь, им по 75лет.В зале два больших баяна-батареи. Над каждой ставлю по ведру воды для влажности. Сьедает-испаряет по ведру воду в месяц каждая батарея. Таких батарей тоже не нужно. Никому не угодишь, ситуация разная. Но по мне лучше укрыться одеялом, чем в такой жаре мучатся) Ага, момечтай о перерасчётах.. Ума не хватит высчитать
Сегодня, 15:04Благодаря правозащитнику Евгению Гончарову, видеоклипы на известные песни получают новое звучание и мне даже кажется, иногда и новый смысл👍🔥
Сегодня, 14:08Над Челябинской областью отбита атака беспилотников Около восьми утра жители областного центра слышали громкие взрывы в юго-западном районе города. ……………………………………………………………………………………….. В аэропорту Челябинска введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. «Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», — сообщили в Росавиации. Губернатор Алексей Текслер в своем канале в Max сообщил, что на одном из объектов инфраструктуры в Челябинской области пресечена попытка беспилотной атаки. «Жертв и разрушений нет», — заявил глава региона. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Нам в Челябинске опять, Где в России беспилотник, И где будет снова БЛ….ДЬ
Сегодня, 11:13