Расширенный поиск
Лента новостей
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 11
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 10
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину
 10:18   Магнитогорск сделать спортивной столицей, а спорт – образом жизни. В городе стартует новый региональный проект Комментарий 5
 10:00   Добро пожаловать в будущее. «Лингвист» обучит 5 иностранным языкам
 9:35   Научиться продавать за рубеж, это не искусство, это техника. В Магнитогорске рассказали о выходе на зарубежные рынки Комментарий 3
 9:17   Ключевое мероприятие по недвижимости. ММК представит на инвестиционном форуме проект «Притяжение» Комментарий 4
 8:50   «Первый вкус» остается первым! Магнитогорские молочники вернулись из Сочи с победой Комментарий 17
17 сентября
 23:00   Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери Комментарий 5
 16:34   В Магнитогорске прошел экологический митинг. Активисты собрали семь листов подписей и ждут ответа Бердникова Комментарий 51
 16:10   Расширение театрального пространства. Магнитогорцы отправятся в Швецию, не выходя из кафе Комментарий 1
 13:51   Как получить приписное свидетельство: пошаговый процесс действий, необходимые документы Комментарий 3
 13:27   Можно будет любить, мечтать и жить. Магнитогорский бульвар скоро начнут заставлять арт-объектами Комментарий 17

Большая прогулка. Спортсмен-экстремал из Магнитогорска начал свой путь из Оренбурга до Северного Ледовитого океана

Оренбург. Вчера, 15 июня, в Оренбурге начал свой одиночный поход до Северного Ледовитого океана путешественник из Магнитогорска Кирилл Фронюк.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Старт состоялся у памятника Валерию Чкалову. Поход до Северного Ледовитого океана у путешественника из Магнитогорска составит более трех с половиной тысяч километров, а по времени займет около двух с половиной месяцев.
Большая прогулка. Спортсмен-экстремал из Магнитогорска начал свой путь из Оренбурга до Северного Ледовитого океана

Магнитогорец должен пройти все главные вершины Урала. Он преодолеет пять географических зон. За день спортсмен-экстремал должен проходить по 50 километров.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Оренбургская неделя»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 madlion 18 июня 2019 14:38 |
Цитата: Алекс
Откуда у работника столько отгулов? Или начальник и коллектив в спонсорах?

Ему пришлось уволиться, чтобы не подвести спонсоров и не замарать свою репутацию. И кроме всего прочего уже потрачены средства на заброски еды.
Комментариев: 5
#13 madlion 18 июня 2019 14:35 |
Кир, удачи! Лёгких километров!
Комментариев: 5
#12 Гость 18 июня 2019 07:51 |
В добрый путь!
Комментариев: 0
#11 Алекс 18 июня 2019 07:47 |
Откуда у работника столько отгулов? Или начальник и коллектив в спонсорах?
Комментариев: 0
#10 проктолог для эколога 17 июня 2019 18:02 |
Цитата: Александр

У вас когда мысли вслух идут советую форточку прикрывать. Многое не понятно. Ни мне, ни другим.
--- а зпр, кушать нужно было в детстве не сникерсы а титьку, затем не в носе пальцем 15 лет ковырять, а книжки читать и школу не церковную . так что пожалеть остается тугодумов
Комментариев: 0
#9 СС 17 июня 2019 17:19 |
Беги форест беги.)))
Комментариев: 0
#8 Гость 11111 17 июня 2019 09:24 |
Абсолютная бессмыслица, что Конюхов, что эта более мелкая его разновидность. Ну. хочет человек ходить, пусть ходит. Хочет бегать, пусть бегает. А чего за пафос и восторг вокруг чьей-то дури?
Комментариев: 0
#7 Александр 16 июня 2019 23:58 |
Цитата: проктолог для эколога
а не маловато полтишок за день? нехай клюки выбросит- тоже мне швед нашелся и аллюром 65 за день. всего то 11 часов пёхом и заодно ворон успеет посчитать. и чего без жилетки с полосами? нарушает.. или по проселочным , по щебенке двинет..

У вас когда мысли вслух идут советую форточку прикрывать. Многое не понятно. Ни мне, ни другим.
Комментариев: 0
#6 Александр 16 июня 2019 23:57 |
Цитата: Ke,km
Человеку заняться нечем...
Лучше б сделал чего-нибудь полезное.Для родных.

А вы очень заняты. Но на глупые комменты времени хватает. Или это для ваших родных полезное. От пустышки критика не принимается)
Комментариев: 0
#5 Александр 16 июня 2019 23:56 |
Цитата: Юрец
По бурелому тоже 50 км/день?

Скорость будет зависеть от многих факторов, не только от поверхности под ногами. Вчера 52,5, сегодня 60 за день - это по дорогам. По лесным тропам и по камням меньше, само собой.
Комментариев: 0
#4 проктолог для эколога 16 июня 2019 20:19 |
а не маловато полтишок за день? нехай клюки выбросит- тоже мне швед нашелся и аллюром 65 за день. всего то 11 часов пёхом и заодно ворон успеет посчитать. и чего без жилетки с полосами? нарушает.. или по проселочным , по щебенке двинет..
Комментариев: 0
#3 Гость хер мэр 16 июня 2019 20:10 |
Парень молодчик ! Как Фёдор Конюхов будет !
Комментариев: 0
#2 Ke,km 16 июня 2019 15:52 |
Человеку заняться нечем...
Лучше б сделал чего-нибудь полезное.Для родных.