20 СБ утро
+23 +25 °C
20 СБ вечер
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 2
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 1
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 21
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 3
 11:30   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 50 млрд рублей Комментарий 1
 10:51   Позавчера был последний рабочий день. Максим Грицай покинул пост исполнительного директора «Металлурга» Комментарий 7
 9:49   Ночью в Магнитогорске горела психбольница. Пожарные работали по повышенному уровню сложности Комментарий 7
 9:16   График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва Комментарий 33
 8:52   «Визит охраняемого лица» и кондиционеры для преступников. Магнитогорские полицейские готовы ко Дню металлурга Комментарий 2
18 июля
 20:41   Шестерка МиГов пронеслась над Магниткой. «Стрижи» показали первое действие своего представления Комментарий 9
 15:45   Лидер по листовому прокату. ММК вновь в рейтинге ведущих производителей Комментарий 2
 14:21   Негоже паспорт отдавать в залог. Житель Магнитогорска оставил главный документ в чужих руках Комментарий 1
 13:52   Хранили отходы в протекающих бочках. Природоохранную прокуратуру не устроила чистота химчистки

Большая прогулка. Спортсмен-экстремал из Магнитогорска начал свой путь из Оренбурга до Северного Ледовитого океана

Оренбург. Вчера, 15 июня, в Оренбурге начал свой одиночный поход до Северного Ледовитого океана путешественник из Магнитогорска Кирилл Фронюк.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Старт состоялся у памятника Валерию Чкалову. Поход до Северного Ледовитого океана у путешественника из Магнитогорска составит более трех с половиной тысяч километров, а по времени займет около двух с половиной месяцев.
Большая прогулка. Спортсмен-экстремал из Магнитогорска начал свой путь из Оренбурга до Северного Ледовитого океана

Магнитогорец должен пройти все главные вершины Урала. Он преодолеет пять географических зон. За день спортсмен-экстремал должен проходить по 50 километров.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Оренбургская неделя»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 madlion 18 июня 2019 14:38 |
Цитата: Алекс
Откуда у работника столько отгулов? Или начальник и коллектив в спонсорах?

Ему пришлось уволиться, чтобы не подвести спонсоров и не замарать свою репутацию. И кроме всего прочего уже потрачены средства на заброски еды.
Комментариев: 5
#13 madlion 18 июня 2019 14:35 |
Кир, удачи! Лёгких километров!
Комментариев: 5
#12 Гость 18 июня 2019 07:51 |
В добрый путь!
Комментариев: 0
#11 Алекс 18 июня 2019 07:47 |
Откуда у работника столько отгулов? Или начальник и коллектив в спонсорах?
Комментариев: 0
#10 проктолог для эколога 17 июня 2019 18:02 |
Цитата: Александр

У вас когда мысли вслух идут советую форточку прикрывать. Многое не понятно. Ни мне, ни другим.
--- а зпр, кушать нужно было в детстве не сникерсы а титьку, затем не в носе пальцем 15 лет ковырять, а книжки читать и школу не церковную . так что пожалеть остается тугодумов
Комментариев: 0
#9 СС 17 июня 2019 17:19 |
Беги форест беги.)))
Комментариев: 0
#8 Гость 11111 17 июня 2019 09:24 |
Абсолютная бессмыслица, что Конюхов, что эта более мелкая его разновидность. Ну. хочет человек ходить, пусть ходит. Хочет бегать, пусть бегает. А чего за пафос и восторг вокруг чьей-то дури?
Комментариев: 0
#7 Александр 16 июня 2019 23:58 |
Цитата: проктолог для эколога
а не маловато полтишок за день? нехай клюки выбросит- тоже мне швед нашелся и аллюром 65 за день. всего то 11 часов пёхом и заодно ворон успеет посчитать. и чего без жилетки с полосами? нарушает.. или по проселочным , по щебенке двинет..

У вас когда мысли вслух идут советую форточку прикрывать. Многое не понятно. Ни мне, ни другим.
Комментариев: 0
#6 Александр 16 июня 2019 23:57 |
Цитата: Ke,km
Человеку заняться нечем...
Лучше б сделал чего-нибудь полезное.Для родных.

А вы очень заняты. Но на глупые комменты времени хватает. Или это для ваших родных полезное. От пустышки критика не принимается)
Комментариев: 0
#5 Александр 16 июня 2019 23:56 |
Цитата: Юрец
По бурелому тоже 50 км/день?

Скорость будет зависеть от многих факторов, не только от поверхности под ногами. Вчера 52,5, сегодня 60 за день - это по дорогам. По лесным тропам и по камням меньше, само собой.
Комментариев: 0
#4 проктолог для эколога 16 июня 2019 20:19 |
а не маловато полтишок за день? нехай клюки выбросит- тоже мне швед нашелся и аллюром 65 за день. всего то 11 часов пёхом и заодно ворон успеет посчитать. и чего без жилетки с полосами? нарушает.. или по проселочным , по щебенке двинет..
Комментариев: 0
#3 Гость хер мэр 16 июня 2019 20:10 |
Парень молодчик ! Как Фёдор Конюхов будет !
Комментариев: 0
#2 Ke,km 16 июня 2019 15:52 |
Человеку заняться нечем...
Лучше б сделал чего-нибудь полезное.Для родных.