Расширенный поиск
Лента новостей
29 марта
 13:37   «Всероссийский карантин – самое время быть ответственными» Комментарий 45
 12:50   Страдает психическим расстройством. В Магнитогорске ищут пропавшую 45-летнюю женщину
28 марта
 22:43   Фитнес-тренер меняет формат. Андрей Смагин создал антикризисный план тренировок Комментарий 10
 21:19   Вместе не только в праздники. Помогать ветеранам больницы стало хорошей традицией Комментарий 1
 16:31   Начинающий «педофил» уже дает показания. А сотрудники больницы помогают следствию Комментарий 10
 15:14   Дорога без конца. Сегодня ночью не стало Льва Стоббе Комментарий 11
27 марта
 21:00   Будет время подготовиться. ЕГЭ перенесли из-за коронавируса
 19:00   Минимизировать контакты. В Кремле объяснили смысл нерабочей недели Комментарий 16
 16:28   Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными
 16:17   Меньше народу – меньше угрозы. В Магнитогорске на заседании МГСД заслушают главу Комментарий 9
 14:45   Пострадавшие от взрыва на Доменщиков, 19 получат материальную поддержку. Суммы компенсаций уже определены Комментарий 2

Большая прогулка. Спортсмен-экстремал из Магнитогорска начал свой путь из Оренбурга до Северного Ледовитого океана

Оренбург. Вчера, 15 июня, в Оренбурге начал свой одиночный поход до Северного Ледовитого океана путешественник из Магнитогорска Кирилл Фронюк.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Старт состоялся у памятника Валерию Чкалову. Поход до Северного Ледовитого океана у путешественника из Магнитогорска составит более трех с половиной тысяч километров, а по времени займет около двух с половиной месяцев.
Большая прогулка. Спортсмен-экстремал из Магнитогорска начал свой путь из Оренбурга до Северного Ледовитого океана

Магнитогорец должен пройти все главные вершины Урала. Он преодолеет пять географических зон. За день спортсмен-экстремал должен проходить по 50 километров.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Оренбургская неделя»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 madlion 18 июня 2019 14:38 |
Цитата: Алекс
Откуда у работника столько отгулов? Или начальник и коллектив в спонсорах?

Ему пришлось уволиться, чтобы не подвести спонсоров и не замарать свою репутацию. И кроме всего прочего уже потрачены средства на заброски еды.
#13 madlion 18 июня 2019 14:35 |
Кир, удачи! Лёгких километров!
#12 Гость 18 июня 2019 07:51 |
В добрый путь!
#11 Алекс 18 июня 2019 07:47 |
Откуда у работника столько отгулов? Или начальник и коллектив в спонсорах?
#10 проктолог для эколога 17 июня 2019 18:02 |
Цитата: Александр

У вас когда мысли вслух идут советую форточку прикрывать. Многое не понятно. Ни мне, ни другим.
--- а зпр, кушать нужно было в детстве не сникерсы а титьку, затем не в носе пальцем 15 лет ковырять, а книжки читать и школу не церковную . так что пожалеть остается тугодумов
#9 СС 17 июня 2019 17:19 |
Беги форест беги.)))
#8 Гость 11111 17 июня 2019 09:24 |
Абсолютная бессмыслица, что Конюхов, что эта более мелкая его разновидность. Ну. хочет человек ходить, пусть ходит. Хочет бегать, пусть бегает. А чего за пафос и восторг вокруг чьей-то дури?
#7 Александр 16 июня 2019 23:58 |
Цитата: проктолог для эколога
а не маловато полтишок за день? нехай клюки выбросит- тоже мне швед нашелся и аллюром 65 за день. всего то 11 часов пёхом и заодно ворон успеет посчитать. и чего без жилетки с полосами? нарушает.. или по проселочным , по щебенке двинет..

У вас когда мысли вслух идут советую форточку прикрывать. Многое не понятно. Ни мне, ни другим.
#6 Александр 16 июня 2019 23:57 |
Цитата: Ke,km
Человеку заняться нечем...
Лучше б сделал чего-нибудь полезное.Для родных.

А вы очень заняты. Но на глупые комменты времени хватает. Или это для ваших родных полезное. От пустышки критика не принимается)
#5 Александр 16 июня 2019 23:56 |
Цитата: Юрец
По бурелому тоже 50 км/день?

Скорость будет зависеть от многих факторов, не только от поверхности под ногами. Вчера 52,5, сегодня 60 за день - это по дорогам. По лесным тропам и по камням меньше, само собой.
#4 проктолог для эколога 16 июня 2019 20:19 |
а не маловато полтишок за день? нехай клюки выбросит- тоже мне швед нашелся и аллюром 65 за день. всего то 11 часов пёхом и заодно ворон успеет посчитать. и чего без жилетки с полосами? нарушает.. или по проселочным , по щебенке двинет..
#3 Гость хер мэр 16 июня 2019 20:10 |
Парень молодчик ! Как Фёдор Конюхов будет !
#2 Ke,km 16 июня 2019 15:52 |
Человеку заняться нечем...
Лучше б сделал чего-нибудь полезное.Для родных.