Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 7
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 8
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 10

Настоящий марафон. Празднование 90-летия Магнитогорска пройдёт на трёх площадках

Магнитогорск. В этом году в честь дня рождения родного города торжественные мероприятия будут организованы с 28 июня по 19 июля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, праздник начнется с трехдневного марафона (28-30 июня), в котором будут задействованы три сцены. На первой сцене, установленной на Центральном стадионе, 28 июня с 20:00 до 22:30 развернется большое театрализованное представление «Наш город – наше будущее». Шоу будет транслироваться на экраны сценической площадки №2, размещенной в южной части спортивного объекта.

Выступления приглашенных гостей – Льва Лещенко, Натальи Варлей, Игоря Корнелюка, группы «Белорусские Песняры», певицы Валерии – состоятся 29 июня с 16:30 до 21:00 на сцене №2.

На сцене №3, которая расположится на набережной у подножия монумента «Тыл и фронт», 29 июня с 21:00 до 22:00 выступит группа «Би-2».

Кроме того, 30 июня с 12:00 до 14:00 на сцене №2 пройдет массовая зарядка с известными спортсменами. С 14:00 до 16:00 состоится закрытие трехдневной программы выступлениями детских танцевальных коллективов «Калейдоскоп улыбок».

Настоящий марафон. Празднование 90-летия Магнитогорска пройдёт на трёх площадках Настоящий марафон. Празднование 90-летия Магнитогорска пройдёт на трёх площадках

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Клотильда фон Шпатц 19 июня 2019 07:35 |
Цитата: Лёня
Кто бы чо не говорил, а глава у нас красавчик!) Придумал такое. Я бы позвал единственное Барских Макса, душевно он поет

Цитата: Зина
Люблю такие мероприятия, это весело и как-то сплачает наш город. Можно и танцевать и веселиться! Спасибо ГЛАВЕ города. Другие до этого не додумались.

Вы серьёзно думаете, что это глава придумал? Разочарую Вас- это не он. Там с придурками катастрофа.)
Комментариев: 0
#13 Гость Абориген 18 июня 2019 22:45 |
Цитата: Лёня
Кто бы чо не говорил, а глава у нас красавчик!) Придумал такое.

И чего он такого придумал? Потратить бюджетные бабки? А почему бы весь этот бюджет не потратить на онкологических больных города? Список можно взять в онкобольнице. Вот это была бы "придумка". А так всё, как всегда "оплаты-откаты".
Комментариев: 0
#12 вася пупкин 18 июня 2019 19:24 |
Да ещё про самые большие кладбища Магнитогорска не забудьте !
Комментариев: 0
#11 1 18 июня 2019 14:50 |
Отлично! Чувствуется размах! Наконец то День города опять стал самостоятельным праздником!
Только вот не соображу по поводу площадки №2... Где там горожанам размещаться? К ней ведет пешеходная дорога, возле которой ещё тракторы землю выравнивают. Похоже на газоне все стоять будут? Может путаю что-то.
Салют будет?
Комментариев: 0
#10 Лёня 18 июня 2019 14:46 |
Кто бы чо не говорил, а глава у нас красавчик!) Придумал такое. Я бы позвал единственное Барских Макса, душевно он поет
Комментариев: 0
#9 Золотые Костры 18 июня 2019 14:23 |
Все комментарии ранее писал один человек,привет тебе!
Комментариев: 0
#8 Жнец 18 июня 2019 14:11 |
"Веселится и ликует наш народ..." Кто же против праздников и веселья! Только вот , где? Помню, бывал на Кипре в 1998 году ( когда ещё мало кто ездил по благодатным местам) на празднике "Вина" в Лимасоле. Какой воздух - какое веселье с бесплатным вином! Почему магнитогорцы так обделены? Сколько можно "вытягиваться в нитку - не подводить Магнитку"? Ведь война давно уже закончилась!!! Ремарка! "Число магнитогорцев, страдающих болезнями дыхательной системы, неуклонно растёт...с 42 тысяч до 48 тысяч!"
Комментариев: 0
#7 Коля 18 июня 2019 13:36 |
с удовольствем пойду на би2. спасибо
Комментариев: 0
#6 Жнец 18 июня 2019 13:34 |
Мега - мега торжество в одном из самых загрязнённых городов Мира!!! Путин, основное время проводя в Сочи, и тот плачет и умоляет Хозяина города Рашникова (некогда простого рабочего паренька, ныне обитающего в основном на "Лазурном берегу" или на своей яхте) спасти городских детей, больных астмой! Но тот говорит, что по плану до ....года (видно, когда наступит "конец света")проблема с выбросами будет решена!!! Почти 30 лет он решает эту проблему, а тут...решим! Нет, в американском (загнивающем)городе Питтсбурге решили эту проблему просто: губернатор штата росчерком пера приказал местным олигархам закрыть все заводы до решения вопроса с выбросами! И проблема была решена. А у нас кто "сдвинет с мёртвой точки воз"? Вот тогда и повеселимся с чистой совестью!
Комментариев: 0
#5 Гость Трофим 18 июня 2019 13:34 |
надеюсь, это будет годный праздник.
Комментариев: 0
#4 гостья 18 июня 2019 12:44 |
Цены только нормальные установите, и побольше развлекательных программ для детей...а не ларьки с алкоголем..
Комментариев: 0
#3 Зина 18 июня 2019 12:42 |
Люблю такие мероприятия, это весело и как-то сплачает наш город. Можно и танцевать и веселиться! Спасибо ГЛАВЕ города. Другие до этого не додумались.
Комментариев: 0
#2 Гость Серж 18 июня 2019 12:40 |
Неожиданно, что в этом году решили отмечать в парке у Тыл фронту. но это прикольная идея, спасибо за валерию и би-2. Я уже во всю готовлюсь, слушаю всех их песни, чтобы подпевать!