20 СБ утро
+23 +25 °C
20 СБ вечер
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 2
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 1
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 21
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 3
 11:30   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 50 млрд рублей Комментарий 1
 10:51   Позавчера был последний рабочий день. Максим Грицай покинул пост исполнительного директора «Металлурга» Комментарий 7
 9:49   Ночью в Магнитогорске горела психбольница. Пожарные работали по повышенному уровню сложности Комментарий 7
 9:16   График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва Комментарий 33
 8:52   «Визит охраняемого лица» и кондиционеры для преступников. Магнитогорские полицейские готовы ко Дню металлурга Комментарий 2
18 июля
 20:41   Шестерка МиГов пронеслась над Магниткой. «Стрижи» показали первое действие своего представления Комментарий 9
 15:45   Лидер по листовому прокату. ММК вновь в рейтинге ведущих производителей Комментарий 2
 14:21   Негоже паспорт отдавать в залог. Житель Магнитогорска оставил главный документ в чужих руках Комментарий 1
 13:52   Хранили отходы в протекающих бочках. Природоохранную прокуратуру не устроила чистота химчистки

Настоящий марафон. Празднование 90-летия Магнитогорска пройдёт на трёх площадках

Магнитогорск. В этом году в честь дня рождения родного города торжественные мероприятия будут организованы с 28 июня по 19 июля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, праздник начнется с трехдневного марафона (28-30 июня), в котором будут задействованы три сцены. На первой сцене, установленной на Центральном стадионе, 28 июня с 20:00 до 22:30 развернется большое театрализованное представление «Наш город – наше будущее». Шоу будет транслироваться на экраны сценической площадки №2, размещенной в южной части спортивного объекта.

Выступления приглашенных гостей – Льва Лещенко, Натальи Варлей, Игоря Корнелюка, группы «Белорусские Песняры», певицы Валерии – состоятся 29 июня с 16:30 до 21:00 на сцене №2.

На сцене №3, которая расположится на набережной у подножия монумента «Тыл и фронт», 29 июня с 21:00 до 22:00 выступит группа «Би-2».

Кроме того, 30 июня с 12:00 до 14:00 на сцене №2 пройдет массовая зарядка с известными спортсменами. С 14:00 до 16:00 состоится закрытие трехдневной программы выступлениями детских танцевальных коллективов «Калейдоскоп улыбок».

Настоящий марафон. Празднование 90-летия Магнитогорска пройдёт на трёх площадках Настоящий марафон. Празднование 90-летия Магнитогорска пройдёт на трёх площадках

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Клотильда фон Шпатц 19 июня 2019 07:35 |
Цитата: Лёня
Кто бы чо не говорил, а глава у нас красавчик!) Придумал такое. Я бы позвал единственное Барских Макса, душевно он поет

Цитата: Зина
Люблю такие мероприятия, это весело и как-то сплачает наш город. Можно и танцевать и веселиться! Спасибо ГЛАВЕ города. Другие до этого не додумались.

Вы серьёзно думаете, что это глава придумал? Разочарую Вас- это не он. Там с придурками катастрофа.)
Комментариев: 0
#13 Гость Абориген 18 июня 2019 22:45 |
Цитата: Лёня
Кто бы чо не говорил, а глава у нас красавчик!) Придумал такое.

И чего он такого придумал? Потратить бюджетные бабки? А почему бы весь этот бюджет не потратить на онкологических больных города? Список можно взять в онкобольнице. Вот это была бы "придумка". А так всё, как всегда "оплаты-откаты".
Комментариев: 0
#12 вася пупкин 18 июня 2019 19:24 |
Да ещё про самые большие кладбища Магнитогорска не забудьте !
Комментариев: 0
#11 1 18 июня 2019 14:50 |
Отлично! Чувствуется размах! Наконец то День города опять стал самостоятельным праздником!
Только вот не соображу по поводу площадки №2... Где там горожанам размещаться? К ней ведет пешеходная дорога, возле которой ещё тракторы землю выравнивают. Похоже на газоне все стоять будут? Может путаю что-то.
Салют будет?
Комментариев: 0
#10 Лёня 18 июня 2019 14:46 |
Кто бы чо не говорил, а глава у нас красавчик!) Придумал такое. Я бы позвал единственное Барских Макса, душевно он поет
Комментариев: 0
#9 Золотые Костры 18 июня 2019 14:23 |
Все комментарии ранее писал один человек,привет тебе!
Комментариев: 0
#8 Жнец 18 июня 2019 14:11 |
"Веселится и ликует наш народ..." Кто же против праздников и веселья! Только вот , где? Помню, бывал на Кипре в 1998 году ( когда ещё мало кто ездил по благодатным местам) на празднике "Вина" в Лимасоле. Какой воздух - какое веселье с бесплатным вином! Почему магнитогорцы так обделены? Сколько можно "вытягиваться в нитку - не подводить Магнитку"? Ведь война давно уже закончилась!!! Ремарка! "Число магнитогорцев, страдающих болезнями дыхательной системы, неуклонно растёт...с 42 тысяч до 48 тысяч!"
Комментариев: 0
#7 Коля 18 июня 2019 13:36 |
с удовольствем пойду на би2. спасибо
Комментариев: 0
#6 Жнец 18 июня 2019 13:34 |
Мега - мега торжество в одном из самых загрязнённых городов Мира!!! Путин, основное время проводя в Сочи, и тот плачет и умоляет Хозяина города Рашникова (некогда простого рабочего паренька, ныне обитающего в основном на "Лазурном берегу" или на своей яхте) спасти городских детей, больных астмой! Но тот говорит, что по плану до ....года (видно, когда наступит "конец света")проблема с выбросами будет решена!!! Почти 30 лет он решает эту проблему, а тут...решим! Нет, в американском (загнивающем)городе Питтсбурге решили эту проблему просто: губернатор штата росчерком пера приказал местным олигархам закрыть все заводы до решения вопроса с выбросами! И проблема была решена. А у нас кто "сдвинет с мёртвой точки воз"? Вот тогда и повеселимся с чистой совестью!
Комментариев: 0
#5 Гость Трофим 18 июня 2019 13:34 |
надеюсь, это будет годный праздник.
Комментариев: 0
#4 гостья 18 июня 2019 12:44 |
Цены только нормальные установите, и побольше развлекательных программ для детей...а не ларьки с алкоголем..
Комментариев: 0
#3 Зина 18 июня 2019 12:42 |
Люблю такие мероприятия, это весело и как-то сплачает наш город. Можно и танцевать и веселиться! Спасибо ГЛАВЕ города. Другие до этого не додумались.
Комментариев: 0
#2 Гость Серж 18 июня 2019 12:40 |
Неожиданно, что в этом году решили отмечать в парке у Тыл фронту. но это прикольная идея, спасибо за валерию и би-2. Я уже во всю готовлюсь, слушаю всех их песни, чтобы подпевать!