17 СР ночь
+14 +16 °C
17 СР день
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 6
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 1
 15:11   Экономия 85 миллионов и снижение выбросов. На ММК введена в строй очередная инновационная система Комментарий 3
 13:46   Без прививки не устроишься. Летом в городе будут трудиться более 850 подростков Комментарий 10
 11:09   Восемь лет за анаболики. В Магнитогорске будут судить тренера-рецидивиста Комментарий 3
 10:22   Ушел гулять еще 10 июля. В Агаповке пропал 17-летний парень Комментарий 1
 9:43   Запросили 22 года «строгача» и три миллиона рублей. Обвиняемому в убийстве Ксении Мецгер скоро вынесут приговор
 9:06   Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется
 0:59   Целый день для сдачи анализов. У россиян может появиться дополнительный выходной Комментарий 1
15 июля
 18:33   На скорости – к здоровью. Сотрудники медсанчасти соревновались в картинге
 16:12   Планируйте свой маршрут. Еще на трёх участках начнутся ремонтные работы Комментарий 5
 15:52   Южноуральские фермеры-новички получили финансовую поддержку от региона. Среди них представители Верхнеуральского и Агаповского районов Комментарий 2
 14:42   Вскрыл под покровом темноты. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу автомобиля Комментарий 1
 11:17   Должны проверить безопасность маршрута. В Магнитогорск перед визитом Путина едет Федеральная служба охраны Комментарий 19

«Безразличие, тонны отписок...» Магнитогорские антипрививочники записали видеообращение к президенту страны

Магнитогорск. Инициативная группа родителей выступает против принудительной вакцинации и попросила помощи у Владимира Путина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Видеообращение появилось в соцсетях в преддверии «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным, которая пройдёт в четверг, 20 июня. Группа магнитогорцев решила обратить внимание главы государства на ситуацию с принудительной вакцинацией в медучреждениях.

«Нас лишают права самим решать вопросы здоровья. Принуждают в приказном порядке делать инъекции, побуждают к платному обследованию, осмотру у узких специалистов без наличия показаний. При отказе от медицинского вмешательства – массово исключают из детских садов и школ. Родителей вызывают на беседы в ПДН. Нам угрожают лишением родительских прав. Распространяются ложные слухи о том, что непривитые дети опасны. Мы устали от тонны отписок и формализма. Мы просим о помощи в восстановлении конституционных прав», — из обращения.

Активисты также попросили президента «дать поручение Минздраву заменить тесты на туберкулез на безопасные».

Отметим, что за сутки видеообращение магнитогорских антипрививочников просмотрели уже 64 тысячи раз.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (54)

#54 Гость Нина 19 июня 2019 21:46 |
В конце 80-х годов прошлого века я работала прививочной медсестрой в поликлинике. Вакцины были отечественного производства, все негативные реакции записывались, потом в годовом отчете это отмечалось. Но реакций было очень мало.
А сейчас я против прививок грудным деткам, против импортных вакцин, против экспериментальных вакцин.
Вакцинация населения - это великое благо для человечества. Это спасло миллионы жизней. А сейчас это только бизнес и даже способ влияния на человека.
Комментариев: 0
#53 1 19 июня 2019 18:07 |
Обращение жителей Сибая к Путину. Нужна огласка, чтобы эту проблему перестали игнорировать на федеральном уровне. Сибайский карьер как дымил так и дымит, людей продолжают травить. Сроки по ликвидации карьера не выполняют.
Комментариев: 0
#52 Daschuta 19 июня 2019 12:15 |
Вот тут пишут про необразованное меньшинство, а двое на переднем плане имеют ВО, та, что читает заунывным голосом текст, и дамочка в розовой кофте, которая светится от счастья, что засветит пряник перед президентом. В общем, высшее образование от глупости не панацея. Они творят фигню, а стыдно за них мне.
Комментариев: 7
#51 WG 19 июня 2019 12:08 |
Цитата: Айболит
ага , образованные и интеллигентные люди оставляют комментарии , а самое главное компетентные
Цитата: 1
Как обычно понабежали эксперты по всем вопросам)) И вам не хворать!!

Это был сарказм ....
Комментариев: 0
#50 потриот 19 июня 2019 12:00 |
Цитата: Елена
все идет с запада, а уж им то не нужна Здоровая и сильная Россия!

Ох уж этот запад! И сам не развивается и расеюшку всё время тормозит laughing
Комментариев: 0
#49 Елена 19 июня 2019 11:44 |
наконец-то подняли эту тему, Люди вы вообще в курсе кто делает эти вакцины - они привозятся из-за границы, а кто проверял их качество - никто, ваши дети будут болеть , вакцины ни от чего не защищают, а наоборот подрывают иммунитет маленького существа, который еще имеет свой детский иммунитет. Никому нет дела до того, что прививки делаются на обезьянней крови, и внедряются в человека. почитайте об этих вакцинах, как они производятся. В России ничего своего нет - ни еды (поля стоят мертвые) ни медицины (вакцины, таблетки) , все идет с запада, а уж им то не нужна Здоровая и сильная Россия!
Комментариев: 0
#48 Гость родитель 19 июня 2019 10:41 |
Цитата: Гость Евгений
Мы еще посмотрим кто на чьих могилах хохотать последним будет.Тупицы Леной Малышевой зазомбированные.

..Это вообще , что за высказывание????? как можно нормальному человеку такое написать. Вот вы на самом деле зомбированы , только инетом только. Куда катится общество????
Комментариев: 0
#47 Айболит 19 июня 2019 10:31 |
ага , образованные и интеллигентные люди оставляют комментарии , а самое главное компетентные
Цитата: 1
Как обычно понабежали эксперты по всем вопросам)) И вам не хворать!!
Комментариев: 0
#46 Guderian 19 июня 2019 10:21 |
Отличное видео, Я ПОРЖАЛ в голос!!! столько лиц необезображаных интеллектом)))
Комментариев: 159
#45 Привитый 19 июня 2019 07:37 |
Если бы не прививки до сих дохли от эпидемий.Ещё после войны дети умирали от кори.Конечно молодые дебилы этого не знают их тогда не было..
А зачем вы(антипрививочники)одежду носите,в домах с теплом электричеством и канализацией живёте?Умываетесь,женщины прокладку в трусы ложат ходили б как животные дикие ведь домашним тоже делают прививки?Пищу покупаете супермаркетах?Почему бы вам в голом виде не уйти в лес?Сделать луки,копья,каменные топоры.Питаться чистой пищей жить в шалашах в гармонии с природой без прививок и ГМО.....Чушь,правда???Точно такая же как и вы сами.В этот год уже была эпидемия кори из-за таких мудаков,как вы.В восточной Европе и европейской части РФ.
Комментариев: 0
#44 Бу-Кашка 19 июня 2019 07:11 |
Да это ж как сектанты, с ними спорить бесполезно. Один тут задвигает, что детям вкалывают БАКТЕРИИ, и дети, мол становятся носителями, другая верещит, что от прививок умирают. А от кори, пневмонии, гепатита и оспы пляшут и поют что ли? Мозгов как у хлебушка. Гуглом пользоваться научились, а думать и разбираться в вопросе - нет. Этож сложнааа!
Комментариев: 0
#43 Уж 19 июня 2019 06:50 |
На самом деле это очень страшная тенденция, когда необразованное меньшинство пытается навязать свое дремучее мнение. А дальше что? Обращение чтобы запретили курс биологии, физики в школе? Запретить сотовые и микроволновки? Просто потому что какой-то скудоумный ляпнул что это вредно? В средневековье скатываемся! В США есть такие, амиши называются. Только вот они живут отдельно в своих резервациях без электричества, к другим людям не лезут и петиции не строчат.
Комментариев: 0
#42 Пётр 19 июня 2019 06:48 |
Самое время ввести ещё одну прививку. Развили достойный уровень IQ - зачатие возможно, а нет - и нет на том.
А то дурачки плодятся, как кролики, а учиться не хотят. Им всё гугел говорит, а своими мозгами думать не привыкли, только письками. Стадо - есть стадо. Одна овца рот открыла, остальные подхватили, массовое бессознательное.