Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Слова не расходятся с делом. Арена «Металлург» обзавелась активной анимированной подсветкой

Магнитогорск. В начале года руководством УКРЦ Арена «Металлург» озвучивались идеи о создании новой подсветки ледового дворца, которая не только украсит само здание, но и ночной облик города в целом.

6583 просмотра

Минувшей ночью наш корреспондент своими глазами увидел впечатляющую тестовую настройку новинки.

За последние годы магнитогорская Арена «Металлург» стала, пожалуй, самым динамично развивающимся дворцом в плане технических новаций. Исполнительный директор хоккейного клуба «Металлург» Максим Грицай неоднократно заявлял, что главная задача – сделать Арену самой привлекательной площадкой для посетителей не только в плане хоккея, но и не хоккейных мероприятий – является приоритетной наравне с достижением высоких спортивных результатов.

В данном случае можно заметить, что слова не разошлись с делом: внутри УКРЦ появились суперсовеременные медиа-системы и обновлено освещение ледовой площадки, совсем скоро начнется строительство нового тренировочного катка, а все крупные городские концерты и мероприятия прочно «прописались» в Арене «Металлург». А больше радует то, что на достигнутом никто не собирается останавливаться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка