Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
17 мая
16 мая
Своё. Родное. Свежее. Теперь и в новом формате!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7725727149
- ID обявления:
- 2VfnxwvSiv4
Путь к мечте начинается с КУБа! Оформите кредит и получите деньги на автомобиль за 30 минут
15:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwsUkMN
«Спасибо, что вы к нам забежали». Магнитогорск приветствовал участников международной акции «Бег Мира»
Магнитогорск. В Магнитогорске встретили послов мира.

Сегодня, 20 июня, наш город стал центром сразу двух крупных событий международного масштаба. На площади перед зданием администрации города расположились участники ралли, а у подножия монумента «Тыл и фронт» воспитанники спортивных школ и летних лагерей встречали факелоносцев.

Участники международной акции не опоздали ни на минуту. Ровно в половине четвертого в конце аллеи сквера показались разноцветные знамена. Дети, которые расположились по краям центральной дорожки замерли в ожидании, а спустя миг группу бегунов приветствовали школьники аплодисментами и ободряющими возгласами.

Пробежав по аллее сквера последние несколько сотен метров перед промежуточным финишем, спортсмены выстроились на ступенях у Вечного огня.
Приветствовали посланцев мира председатель МГСД Александр Морозов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Берченко и старший менеджер социальных программ ПАО «ММК» Федор Наследов.

Интересен один момент, каждый из тех, кто приветствовал гостей, имел возможность говорить, держа в руке факел мира. Первым эту честь получил Александр Морозов. Председатель Собрания был краток и сказал стихами:
Спикер вручил спортсменам на память значки от магнитогорских любителей бега.
Александр Берченко также не обошелся без символичных сувениров, и отметил, что в Магнитогорске эстафету ждали с нетерпением.
Приветствовал на легендарной магнитогорской земле спортсменов-бегунов и Федор Наследов:

Торжественная церемония продолжилась выступлениями магнитогорских спортсменов, воспитанники секций восточных единоборств показали яркую программу, и нам показалось, что гости – посланники международной акции не просто передохнули во время показа, но и заинтересовались действом.
Несколько часовая передышка и факелоносцы вернулись на маршрут эстафеты, завтра их ждут в Карталах.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
чем наш город провинился, что Рашников на место мэра назначил это...?
Сегодня, 09:18"спасибо" Мурашко, еще одно направление медицины в городе похоронил своим решением...
Сегодня, 09:13как же любит администрация сама себе одно место вылизывать... с одним туалетом в главном парке города кое-как разобрались, и то сделали сезонным, гениально. О какой привлекательности для туристов вы там на Ленина 72 с таким подходом к городу вообще думаете? Если людям тупо посс@ть в парке негде!!! За бешенное бабло ММК притащил блохеров, но строго запретил снимать Притяжение с панорамой на выхлопы ММК ))) ато вдруг туристы правду про Магнитогорск увидят, ну клоунада!
Сегодня, 09:12пшнхдолбСОЮЗ
Сегодня, 02:29Любитель пластиковых деревьев и бордюров? Я понимаю что может быть другая точка зрения, но не в этом случае, когда очевидно что город намеренно уничтожают
Вчера, 21:18Подлечите психику, сходите к психологу и примите тот факт, что есть люди, с различной от вашей точкой зрения
Вчера, 20:53И сюда боты просочились
Вчера, 20:48Ой, у нас замечательный и красивый город, который хорошеет. Большая работа и всегда на результат. Спасибо всей команде
Вчера, 20:34Парковки надо сделать. А то - велика Россия, а машину поставить некуда.
Вчера, 20:27Если бы ты не был таким тупым, ту понял бы что это готовят почву для рейдерского захвата светофора или как говорят национализация, когда отбирают предприятие в счет государства а потом твой дружок Путин отдаст это своим дружкам занедорого
Вчера, 19:55