22 ПН ночь
+16 +18 °C
22 ПН день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 июля
 21:57   Прошло уже шесть дней! В Магнитогорске пропал ребенок Комментарий 2
 19:44   Лишать электричества садоводов – незаконно. Скандалы в СНТ обсудили члены Общественной палаты Комментарий 2
 15:39   Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска Комментарий 18
 11:46   Загран за три дня со скидкой 30%. Полезная акция продолжится до конца июля
 10:34   На нем был рюкзак, набитый камнями. Тело пропавшего подростка нашли в Урале Комментарий 5
20 июля
 19:16   «Металлурги – это самая древнейшая профессия». Гостей «Арены Металлург» поздравляли Григорий Лепс и Владимир Путин Комментарий 16
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 20
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 12
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 3
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам Комментарий 1
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 2
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 28

Возмущены и жители, и чиновники. В мэрии прокомментировали акт вандализма в сквере на К. Маркса, 164

Магнитогорск. Как оказалось, от рук вандалов пострадали не только две новых скамейки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, первыми забили тревогу жители многострадального дома. В совершенно новом сквере, который был построен в память о погибших в результате трагедии 31 декабря 2018 года, прохожие увидели изуродованные скамейки.
Возмущены и жители, и чиновники. В мэрии прокомментировали акт вандализма в сквере на К. Маркса, 164

– Неизвестные облили новые лавочки моторным маслом, частично измазали экскрементами. Скамейки уже заменили на новые, а старые отвезут в цех, чтобы очистить. Очистят и гранит, на котором остались следы от масла, – рассказал начальник управления капстроительства и благоустройства Александр Печкарёв.

Возмущены и жители, и чиновники. В мэрии прокомментировали акт вандализма в сквере на К. Маркса, 164

По его словам, вандалы также разрисовали уличное спортивное оборудование, установленное в сквере. В скором времени чиновники намерены обратиться в полицию, чтобы правоохранители занялись поиском вандалов. Будут искать и водителя, который решил проехаться по скверу. К счастью, это нарушение попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Также представители мэрии обращаются к горожанам, которые могут помочь в поиске нарушителей. Если у вас есть информация о вандалах или в объектив вашего автомобильного видеорегистратора попал момент нарушения, то можете обратиться в приемную управления капстроительства и благоустройства: 49-05-20.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 баушка 13 июля 2019 17:51 |
[quote=Не ваше дело... что тот же царь, являясь ярым антисоветчиком, уничтожающим все советское наследие, и виновен в том что быдла в стране все больше и больше...[/quote]
быдло не с вертолета скинули в сквер Памяти...оно выросло в семьях магнитогорцев!
Комментариев: 0
#16 Наталья 13 июля 2019 17:12 |
Да, нужны видеокамеры! Ясно, что вандализм "организован".
Комментариев: 0
#15 Триал спорт 12 июля 2019 16:34 |
Магнитосранцы
Комментариев: 0
#14 Не ваше дело 12 июля 2019 13:22 |
Возле этого сквера таперича парится полицай. Почему не ночером, это вопрос... Но задача чтобы сквер дожил не обосранным до приезда царя, архиважна. И плевать, что тот же царь, являясь ярым антисоветчиком, уничтожающим все советское наследие, и виновен в том что быдла в стране все больше и больше...
Комментариев: 0
#13 Иван Мудрый 12 июля 2019 08:09 |
Цитата: Не
Это уже переходит все границы ,ах тыж мразота ,живёшь погонь и гадишь плюешь всем мразь в душу ,ты падлюга не можешь жить спокойно от того что город в порядок приводят,что парк обустроили ,что ты было добиваешься ,или может кто то нанял тебя гадить для извлечения выгоды своей,что бы тебя гниду нашли и на жопу посадили ,мразота поганая

летнее обострение? не?
Комментариев: 0
#12 Иван Мудрый 12 июля 2019 08:07 |
Цитата: Гость Вероника
Убийцу журналиста нашли?...так и со скамейками.

а может это одно лицо?
Комментариев: 0
#11 Осадочек то остался.... 11 июля 2019 23:54 |
Цитата: Зорро
Что за черти это делают, видно ведь что специально... Это не свиньи, это крысы... Найти и прилюдно измазюкать краской

Может это она так мстит....
https://www.verstov.info/news/society/78952-na-barrikady-za-chuzhie-kvadraty-zh
itelnica-magnitogorska-trebuet-dengi-za-kvartiru-v-dome-164.html
Комментариев: 0
#10 Ъ 11 июля 2019 21:35 |
Да не нужны нам в городе эти засранные псинами парки. Поставьте нам скамейки, столики, где мы будем бухать всем двором, как деды наши отдыхали и отцы. Ведь весело же было! А ещё плазмы нам в каждый двор, чтобы за хоккей можно было поорать всю ночь.
Комментариев: 0
#9 Не 11 июля 2019 21:08 |
Это уже переходит все границы ,ах тыж мразота ,живёшь погонь и гадишь плюешь всем мразь в душу ,ты падлюга не можешь жить спокойно от того что город в порядок приводят,что парк обустроили ,что ты было добиваешься ,или может кто то нанял тебя гадить для извлечения выгоды своей,что бы тебя гниду нашли и на жопу посадили ,мразота поганая
Комментариев: 0
#8 Сталевар 11 июля 2019 20:21 |
Цитата: Зорро
Что за черти это делают, видно ведь что специально... Это не свиньи, это крысы... Найти и прилюдно измазюкать краской

Это уже не поможет. Вы правильно сказали ЧЕРТИ. А чертей уже не исправить. нужно было раньше с ними работать, а родители видимо на работе были. Вот поэтому женщина должна сидеть дома а мужчина должен зарабатывать столько чтобы хватало на большую семью. Вот об этом длжны задуматься руководители страны да и мы сами
Комментариев: 0
#7 Дорожник 11 июля 2019 19:52 |
быдловодитель на кроссовере, найдись! Тыж такой крутой!
Комментариев: 0
#6 Машенька 11 июля 2019 19:36 |
Цитата: Шмель
В ТАКОМ месте ТАКОЕ натворить!Кто же их воспитывал? И вообще,люди ли они? Уверен,что кара за этот мерзкий вандализм их настигнет!

+100500!
Мерзавцы они и сволочи.
Комментариев: 0
#5 Зорро 11 июля 2019 18:56 |
Что за черти это делают, видно ведь что специально... Это не свиньи, это крысы... Найти и прилюдно измазюкать краской