Расширенный поиск
Лента новостей
8 августа
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 2
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру
6 августа
 19:08   Юным велосипедистам Магнитогорска объяснили, как пересекать пешеходные переходы
 18:25   Сергей Бердников рассказал о ковиде, развитии магнитогорских парков и дорожных ремонтах Комментарий 52
 16:51   Будут не закупаться, а производить сами. В Магнитогорске открылся завод плакированных смесей Комментарий 1

Песков подтвердил. Владимир Путин вылетит в Магнитогорск уже сегодня

Магнитогорск. Глава государства вылетит в Челябинскую область из Санкт-Петербурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков на ежедневном конференц-колле. Кроме того, Песков отметил, что завтра, 19 июля, Путина в Кремле не будет.

Как уже сообщал «Верстов.Инфо», ожидается, что делегация во главе с Путиным примет участие в открытии новой аглофабрики и посетит сквер у дома № 164 на проспекте Карла Маркса.

Напомним, на этой неделе в Магнитогорск уже прилетал спецборт, который доставил в Магнитогорск сотрудников ФСО. Они должны были проверить на безопасность объекты, которые посетит президент. Также в аэропорту накануне, 17 июля, были замечены лимузины Aurus, которые были созданы специально для президентского кортежа. Именно на одном из них будет передвигаться по Магнитогорску первое лицо государства.
Песков подтвердил. Владимир Путин вылетит в Магнитогорск уже сегодня


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Максим Шмаков
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 Наталья 20 июля 2019 08:02 |
А песков всё одно что день шахтера, что день металлургов, опять лажанулся, сказал что Путин прибудут в Магнитогорск на празднование дня шахтера. И где географию учил?
#32 Виль 19 июля 2019 19:25 |
Цитата: Муха
Да хватит скулить уже! Идите и заработайте себе на жизнь! Лентяи

Да не мешай ты скулить о отсутствии денег и работы! Иди и дальше радуйся своему заработку, пока есть!
#31 Жовэ 19 июля 2019 12:00 |
А эта вонь в городе с ночи не с новой аглофабрики ? Я бы на месте ФСО и близко бы не подпустил гаранта. А ну как вдохнет и не выдохнет?
#30 Жнец 19 июля 2019 11:12 |
Ответ "Гостю". "Жнецу", как и каждому жителю Магнитки, хочется, чтобы в Магнитке наконец-то воздух стал несколько чище (чтобы не столько больных), чтобы не только Путин расстраивался о "живительном" воздухе МАГНИТКИ, но и каждый житель подумал о своих детях!!! И чтобы соблюдались и исполнялись законы о защите детства: чтобы сироты не стояли в длительных очередях на получение квартир и прочее, и прочее....
Цитата В.Путина о детях: "...хотя возможности у государства и ограничены, но это направление, где жалеть денег нельзя!...".
#29 гражданин 19 июля 2019 10:58 |
ехай мимо, сказочный
#28 Тропический 19 июля 2019 09:26 |
Есть юмор пошлый, что называется "ниже пояса", а есть очень тонкий с глубокими смыслами. Только что прочитал пример такого юмора
"ему-интересно все в стране,поэтому он и Президент..."
СМЕШНО!!! - респект гостю 4 - оказывается "ольгинские" тоже не лишены чувства юмора.
#27 гость4 19 июля 2019 08:40 |
#14 Жнец Вчера, 20:10 |
Интересно бы знать, какова истинная цель приезда Путина в Магнитку? Ну, естественно, не пуск "АГЛОФАБРИКИ"!!! Ну не интересное это занятие лицезреть ....
вам похоже многое не интересно в городе,а ему-интересно все в стране,поэтому он и Президент...
#26 гость4 19 июля 2019 08:38 |
Цитата: Муха
Да хватит скулить уже! Идите и заработайте себе на жизнь! Лентяи
+ 100....согласна!!!!
#25 Гость Абориген 19 июля 2019 00:57 |
Цитата: Минька
Хотя если версия, что Путиных несколько, то вполне может быть он будет и у нас, и в Иркутске, и еще где-нибудь в Тамбове или саммите БРИКС

Нет, ни несколько. Он просто телепартируется и успевает за день побывать во Владике, Новосибе и в Кёнике. Ну, либо в Магнитке, или Иркутске просто остановят время. Хотя, скорей всего,где-то сюжетец уже заранее подсняли, либо здесь, либо там. ФСОшники легко изобразят металлургов, или пострадавших иркутян, ни в первой.
#24 Воронеж 19 июля 2019 00:25 |
И все это было бы смешным, если б не было правдой.
#23 Павел 19 июля 2019 00:03 |
То что у вас денег нет, не Путин виноват!
#22 Минька 18 июля 2019 23:51 |
Да не будет Путина в Магнитке! По новостям сказали, что он вылетел в Иркутскую область. 19 июля президент посетит затопленные районы области, а затем в Иркутске проведет совещание, посвященное восстановлению региона.
Хотя если версия, что Путиных несколько, то вполне может быть он будет и у нас, и в Иркутске, и еще где-нибудь в Тамбове или саммите БРИКС
#21 Муха 18 июля 2019 23:45 |
Да хватит скулить уже! Идите и заработайте себе на жизнь! Лентяи