Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
 23:00   Облегчить подготовку школьников. В Госдуме предложили ввести «Первосентябрьский капитал» Комментарий 3
 21:00   «Бичевня с двумя классами образования». Иркутская чиновница оскорбила пострадавших от наводнения в Тулуне Комментарий 4
 19:52   Вы и домашний интернет: тест на совместимость
 18:03   В травмопункте стало красиво и душевно. Глава побывал в детской городской больнице
 17:41   «Ходите на здоровье, только не ломайте!» На К. Маркса начали строить магнитогорский Бродвей Комментарий 19
 16:13   Предпринимателям из Магнитогорска помогут выбрать расчетный счет на выгодных условиях
 15:41   Магнитогорец украл чужое авто, чтобы продать на запчасти. Но его нашли раньше Комментарий 2
 14:15   Главврач расстреливал жену на глазах у детей. Стали известны подробности громкого убийства Комментарий 60
 12:06   «Уже непонятно мужчина это или женщина». В Магнитогорске рыбак обнаружил труп в реке Комментарий 3
 10:31   Лучший результат среди всех операторов. Мобильный интернет МегаФона признали самым быстрым Комментарий 5
 9:46   Выбежал на дорогу из кустов. Автоледи на «Нексии» сбила семилетнего мальчика Комментарий 9
 9:20   В черной юбке и серых кроссовках. В Магнитогорске разыскивают 74-летнюю женщину
20 августа
 17:19   То потолок упадёт, то пол провалится. В магнитогорском аквапарке травмировалась посетительница Комментарий 11
 15:51   Магнитогорцы помогают лучше. На ММК пригласили коллег и устроили конкурс мастерства
 14:50   «Пришло осознание, что у нас далеко не все ездят на машинах». Сергей Бердников о дорогах, экологии и недавнем потопе Комментарий 47
 13:45   Пригласили батюшку и запаслись яблоками. В медсанчасти пациенты отмечали праздник
 12:48   Магнитогорский «Форрест Гамп» дошёл до Воркуты! Дальше – Северный Ледовитый океан Комментарий 4

Песков подтвердил. Владимир Путин вылетит в Магнитогорск уже сегодня

Магнитогорск. Глава государства вылетит в Челябинскую область из Санкт-Петербурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков на ежедневном конференц-колле. Кроме того, Песков отметил, что завтра, 19 июля, Путина в Кремле не будет.

Как уже сообщал «Верстов.Инфо», ожидается, что делегация во главе с Путиным примет участие в открытии новой аглофабрики и посетит сквер у дома № 164 на проспекте Карла Маркса.

Напомним, на этой неделе в Магнитогорск уже прилетал спецборт, который доставил в Магнитогорск сотрудников ФСО. Они должны были проверить на безопасность объекты, которые посетит президент. Также в аэропорту накануне, 17 июля, были замечены лимузины Aurus, которые были созданы специально для президентского кортежа. Именно на одном из них будет передвигаться по Магнитогорску первое лицо государства.
Песков подтвердил. Владимир Путин вылетит в Магнитогорск уже сегодня


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Максим Шмаков
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 Наталья 20 июля 2019 08:02 |
А песков всё одно что день шахтера, что день металлургов, опять лажанулся, сказал что Путин прибудут в Магнитогорск на празднование дня шахтера. И где географию учил?
Комментариев: 0
#32 Виль 19 июля 2019 19:25 |
Цитата: Муха
Да хватит скулить уже! Идите и заработайте себе на жизнь! Лентяи

Да не мешай ты скулить о отсутствии денег и работы! Иди и дальше радуйся своему заработку, пока есть!
Комментариев: 0
#31 Жовэ 19 июля 2019 12:00 |
А эта вонь в городе с ночи не с новой аглофабрики ? Я бы на месте ФСО и близко бы не подпустил гаранта. А ну как вдохнет и не выдохнет?
Комментариев: 0
#30 Жнец 19 июля 2019 11:12 |
Ответ "Гостю". "Жнецу", как и каждому жителю Магнитки, хочется, чтобы в Магнитке наконец-то воздух стал несколько чище (чтобы не столько больных), чтобы не только Путин расстраивался о "живительном" воздухе МАГНИТКИ, но и каждый житель подумал о своих детях!!! И чтобы соблюдались и исполнялись законы о защите детства: чтобы сироты не стояли в длительных очередях на получение квартир и прочее, и прочее....
Цитата В.Путина о детях: "...хотя возможности у государства и ограничены, но это направление, где жалеть денег нельзя!...".
Комментариев: 0
#29 гражданин 19 июля 2019 10:58 |
ехай мимо, сказочный
Комментариев: 0
#28 Тропический 19 июля 2019 09:26 |
Есть юмор пошлый, что называется "ниже пояса", а есть очень тонкий с глубокими смыслами. Только что прочитал пример такого юмора
"ему-интересно все в стране,поэтому он и Президент..."
СМЕШНО!!! - респект гостю 4 - оказывается "ольгинские" тоже не лишены чувства юмора.
Комментариев: 0
#27 гость4 19 июля 2019 08:40 |
#14 Жнец Вчера, 20:10 |
Интересно бы знать, какова истинная цель приезда Путина в Магнитку? Ну, естественно, не пуск "АГЛОФАБРИКИ"!!! Ну не интересное это занятие лицезреть ....
вам похоже многое не интересно в городе,а ему-интересно все в стране,поэтому он и Президент...
Комментариев: 0
#26 гость4 19 июля 2019 08:38 |
Цитата: Муха
Да хватит скулить уже! Идите и заработайте себе на жизнь! Лентяи
+ 100....согласна!!!!
Комментариев: 0
#25 Гость Абориген 19 июля 2019 00:57 |
Цитата: Минька
Хотя если версия, что Путиных несколько, то вполне может быть он будет и у нас, и в Иркутске, и еще где-нибудь в Тамбове или саммите БРИКС

Нет, ни несколько. Он просто телепартируется и успевает за день побывать во Владике, Новосибе и в Кёнике. Ну, либо в Магнитке, или Иркутске просто остановят время. Хотя, скорей всего,где-то сюжетец уже заранее подсняли, либо здесь, либо там. ФСОшники легко изобразят металлургов, или пострадавших иркутян, ни в первой.
Комментариев: 0
#24 Воронеж 19 июля 2019 00:25 |
И все это было бы смешным, если б не было правдой.
Комментариев: 0
#23 Павел 19 июля 2019 00:03 |
То что у вас денег нет, не Путин виноват!
Комментариев: 0
#22 Минька 18 июля 2019 23:51 |
Да не будет Путина в Магнитке! По новостям сказали, что он вылетел в Иркутскую область. 19 июля президент посетит затопленные районы области, а затем в Иркутске проведет совещание, посвященное восстановлению региона.
Хотя если версия, что Путиных несколько, то вполне может быть он будет и у нас, и в Иркутске, и еще где-нибудь в Тамбове или саммите БРИКС
Комментариев: 0
#21 Муха 18 июля 2019 23:45 |
Да хватит скулить уже! Идите и заработайте себе на жизнь! Лентяи