Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
23 марта
«Ребенку мы не сообщили, он ничего не знает». Отец Ксении Мецгер ждёт сурового приговора для убийцы своей дочери
Магнитогорск. Приговор Александру Магиленцу, которого обвиняют в убийстве финалистки конкурса красоты, вынесут сегодня, 22 июля.

За полчаса до начала оглашения приговора в судебном коридоре собрались родственники убитой Ксении Мецгер. С журналистами пообщался отец Ксении Юрий Владимирович Туленков. Он рассказал, что Магиленец, которого обвиняют в убийстве его дочери, так и не решился принести извинения родственникам.
Вспоминая тот ужасный день, Юрий Владимирович подчеркнул, что даже не знал о первой встрече дочери с потенциальным покупателем автомобиля, которая произошла днем. Убийца тогда убедил её, что автосервис находится в десяти метрах от отдела полиции Орджоникидзевского района, что ей нечего бояться.
По словам отца убитой, супруг Ксении Мецгер на вынесение приговора не приехал. В настоящее время он находится в США. Что касается ребенка Ксении, то он до сих пор не знает о смерти мамы.
Что касается приговора, то отец Ксении Мецгер не исключает, что судья может приговорить Магиленца к пожизненному сроку.
В настоящее время судья постоянной сессии Челябинского областного суда в Магнитогорске начал зачитывать приговор. Планируется, что он станет известен уже сегодня. Перед началом заседания журналисты попытались пообщаться с обвиняемым, но Александр Магиленец не проронил ни слова.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Сегодня, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Сегодня, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Сегодня, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Сегодня, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Сегодня, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22