Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Уже снимают асфальт. Дорожный ремонт добрался уже и до улицы Завенягина

Магнитогорск. Сегодня, 24 июля, на северной стороне улицы Завенягина – на участке от проспекта К. Маркса до улицы Галиуллина, начались дорожно-ремонтные работы.

7101 просмотр 4

Участок дороги ремонтируют в рамках программы по содержанию и ремонту городских дорог. Специалисты МКУ «Магнитогорскинвестрой» поменяют само дорожное полотно – это укладка выравнивающего слоя в четыре сантиметра и асфальта – шесть сантиметров. Будет и замена бордюров. Всего предстоит отремонтировать 530 метров дорожного полотна. Общая площадь составит 3,71 «квадратов».
Уже снимают асфальт. Дорожный ремонт добрался уже и до улицы Завенягина

– Работы будут продолжаться, если позволит погода, две недели, – рассказал инженер МКУ «МИС» Евгений Торопыгин. – По завершении наши специалисты перейдут на новый участок на улице Маяковского, который будут ремонтировать, но уже в рамках нацпроекта «Безопасные качественные автомобильные дороги». Там предстоит отремонтировать 700 метров дорожного полотна, общей площадью 13 тысяч «квадратов».

Уже снимают асфальт. Дорожный ремонт добрался уже и до улицы Завенягина

Что же касается северной стороны улицы Завенягина на участке от проспекта К. Маркса до Галиулина, то здесь ремонт требовался давно. Каждый год по весне рабочие залатывали ямы, но участок дороги все же решили признать критическим. А вот с ремонтом южной стороны улицы Завенягина пока повременят.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка