Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
12 марта
Билайн запустил продажу сим-карт в «Ленте» и «Монетке»
15:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yEJJEu
В конце июля будет стрелять. В Магнитогорске успешно испытали боевого робота
Магнитогорск. Боевой робот «Маркер» успешно прошел испытания на Магнитогорском испытательном полигоне робототехнических систем и комплексов.

Новый российский боевой робот «Маркер» на гусеничной автономной платформе завершил ходовые испытания. В конце июля машина приступит к отработке стрельбы, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Фонда перспективных исследований.
Платформа «Маркер» – совместный проект научно-производственного объединения «Андроидная техника», который разработал антропоморфного робота «Федора», и Фонда перспективных исследований. Работа предусматривает гусеничные и колесные типы платформ. Для отработки технологий будут изготавливаться пять робототехнических комплексов.
Боевой робот «Маркер» станет основой отработки совместного взаимодействия наземных роботов, беспилотной авиации и спецназа. Робот позиционируется как конструктор для создания моделей ведения боевых действий в будущем.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
Вчера, 18:19Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Вчера, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта