Ваш регион

ночью -4°

утром -6°

USD

84.84

EUR

96.92

Пятница

20 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

19 марта

Общественники проводят благотворительную акцию

Магнитогорская городская общественная организация «Свой взгляд» совместно с редакцией Интернет-журнала www.svoivzglad.ru и евангельской церковью «Живое слово» проводят акцию «Помоги ближнему!».

3928 просмотров

- В нынешней непростой экономической ситуации количество людей, которые  испытывают финансовые трудности, значительно выросло, - рассказали представители гражданских структур. - Поэтому помощь нужна большему количеству горожан, чем раньше. Хотя, мы и раньше проводили такие акции. Это уже стало традицией для наших организаций и наших друзей.
Сейчас мы собрали одежду для взрослых и детей, игрушки, книги, канцтовары, кухонную утварь, моющие средства, хозяйственные товары, постельные принадлежности, обувь. Уже есть желающие отдать свою мебель, предметы бытовой техники.
Так что сможем порадовать и больших, и маленьких магнитогорцев, сделать их жизнь немножко легче.
В акции принимают участие представители бизнеса, учителя, сотрудники и ученики городских школ, журналисты, тренеры, пенсионеры. У нас в городе много добрых, отзывчивых людей, которые готовы поделиться с ближним своим теплом.
Особенно важно, что с нами вместе сейчас работают младшие школьники. Они сначала с пакетами приходят в школу, потом выносят свои вещи в машину, с удовольствием составляют коробки и пакеты в багажник, спрашивают, кому мы отвезем их подарки. Все делают радостно, ответственно, серьезно.
Очень важно, что ребята помогают людям. И важно, что родители понимают их,  разделяют желание детей, поддерживают стремления своих дочерей и сыновей подарить радость.
Если маленькие магнитогорцы научатся видеть тех, кому трудно, научатся ограничивать себя в чем-то во имя тех, кто нуждается, они вырастут настоящими людьми!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка