Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом24 августа 2019

Двойное убийство и изнасилование несовершеннолетней. Жителю Карталов вынесли приговор за жестокую расправу

Карталы. На днях Челябинский областной суд вынес обвинительный приговор 40-летнему Алексею Городилову.

13835 просмотров 7

Жестокое преступление произошло еще летом прошлого года, пишет сайт Первый Карталинский. 5 июля Городилов с супругой и младшим ребенком были в гостях у знакомой. В доме была также 16-летняя дочь хозяйки. Взрослые выпивали, а ближе к ночи гости отправились домой, где мужчина выпил еще бутылку водки и решил изнасиловать девушку.

– Под предлогом забрать оставшийся алкоголь он вернулся в дом знакомых, дверь открыла дочь женщины и сказала, что мама спит. Пройдя в дом и пообщавшись с девушкой, он понял, что добровольно она в интимную связь с ним вступать не будет. Тогда он решил удовлетворить свое влечение, применив силу, но понимал, что осуществить задуманное помешает родительница, – рассказали в пресс-службе суда.

В итоге мужчина схватил нож и одним ударом в грудь убил спящую знакомую – прямо на глазах её дочери. После этого он изнасиловал девушку, после чего убил её. Городилов душил несчастную, а также бил ножом в грудь. Позже правоохранители насчитали у девушки 71 ножевое ранение. Шансов выжить у неё не было.

В суде Городилов полностью признал свою вину. Смягчающими обстоятельствами для убийцы стали явка с повинной, а также наличие малолетних детей, участие в содержании несовершеннолетнего ребенка и состояние психического здоровья подсудимого.

– Городилову назначено наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима на срок 23 года. Также ему назначено дополнительное наказание – ограничение свободы сроком 1 год 6 месяцев (исполняется после освобождения из мест лишения свободы), сообщили в пресс-службе суда.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка