Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом4 сентября 2019

Пара кликов – и готово. «Горторг» напоминает, как проще всего оплачивать питание детей

Магнитогорск. Самый удобный способ оплаты – с помощью банкомата или мобильного банка.

6576 просмотров 6

Начался учебный год, и родители задались вопросом, как и где заплатить за питание школьников. В «Горторге» напоминают: обращаться в кассу необязательно. Оплачивать услугу можно удаленно, главное знать лицевой счет «Школьной карты».

Оплата для держателей карты КУБа

На экране платежного банкомата КУБа выберите пункт «Платежи и переводы». Перейдите во вкладку «Свободные платежи» и нажмите на кнопку «Школьная карта». Выберите тип услуги: горячее питание или буфет. Введите номер лицевого счета – он указан на обороте школьной карты ребенка, состоит из семи цифр и начинается с цифры 5.

Второй вариант – внесение наличных средств. Для этого выберите пункт «Школьная карта» и наберите на клавиатуре номер лицевого счета ребенка.

Третий – оплата питания с помощью мобильных платежных систем. У КУБа это «КУБ-Директ» или «КУБ-Мобайл». Во вкладке «Платежи» выберите пункт «Выполнить платеж», перейдите к вкладке «Школьная карта». Выберите получателя платежа – МП «Горторг». Введите номер лицевого счета школьника и сумму платежа.

По реквизитам и через приложение

Перевести деньги на счет АО «Горторг» можно напрямую, по указанным ниже реквизитам. Для этого необходимо знать сумму платежа и безошибочно заполнить данные.

Еще один способ: через приложение «Аксиома», скачать которое на смартфон можно в Google Play или App Store. Приложение отслеживает баланс лицевого счета и историю платежей. Аккаунт необходимо привязать к банковской карте.

Оплатить услугу можно на сайте «Аксиомы» - avsu.ru. Регистрация не обязательна. Также пополнить баланс без комиссии можно в терминале, установленном в офисе АО «Горторг» по адресу: ул. Индустриальная, 32. Кроме того, в половине школ города установлены платежные терминалы.

«Горторг» напоминает, что баланс карты необходимо пополнять своевременно, чтобы не оставлять ребенка без возможности полноценно позавтракать или пообедать. Отложив в долгий ящик вопрос оплаты, вы лишаете школьника горячего питания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка