Ваш регион

+14°

днем +18°

вечером +19°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Новости / Перед фактом12 сентября 2019

Выбросил мусор на Североморской. В Магнитогорске нарушителей благоустройства оштрафовали на 16 тысяч рублей

Магнитогорск. Административная комиссия Орджоникидзевского района выписала протоколы девяти магнитогорцам.

5432 просмотра 1

За торговлю в неустановленных местах привлечено два человека. За сброс мусора в непредназначенном для этого месте – три человека. К примеру, Э. Ганеев оставил мусор на проспекте Сиреневый, 34, а С. Федоров на улице 50-летия Магнитки, 88, Д. Носков – на проспекте Ленина, 154.

Выбросил мусор на Североморской. В Магнитогорске нарушителей благоустройства оштрафовали на 16 тысяч рублей

За несанкционированную свалку привлечено еще два человека: А. Васин выбросил мусор на улице Североморской, 34а и В. Ковшевников по проспекту Ленина, 158.

Выбросил мусор на Североморской. В Магнитогорске нарушителей благоустройства оштрафовали на 16 тысяч рублей

Также за несоблюдение сроков выполнения земляных работ составлен протокол на С. Мурина.

Общая сумма штрафов, которые предстоит заплатить гражданам, составила 16 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка