Ваш регион

ночью -13°

утром -18°

USD

77.21

EUR

91.94

Среда

11 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

10 февраля

Новости / Перед фактом15 сентября 2019

Задорно и оригинально. Магнитогорские полицейские привезли призы из «Еланчика»

Регион. На территории базы отдыха «Еланчик» в Чебаркульском районе состоялся конкурс самодеятельного художественного творчества полицейских.

5194 просмотра

Конкурс под названием «Территория-02» ежегодно проводится среди сотрудников органов внутренних дел. В 15 по счету фестивале приняли участие действующие полицейские, члены их семей и ветераны МВД, сообщает сайт областного главка.

В соревновании вокалистов, танцоров и артистов было более 40 коллективов и одиночек. Так как одна из номинаций посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, часть номеров была тематической.

В состав жюри конкурса вошли педагоги Челябинского института культуры, эксперты и представители ГУ МВД области. Первое командное место досталось магнитогорцам, второе и третье соответственно – полицейским из Златоуста и Чесмы. Также команда управления МВД по Магнитогорску победила в номинации «Оригинальный жанр». Гран-при фестиваля получил коллектив челябинского управления МВД.
Задорно и оригинально. Магнитогорские полицейские привезли призы из «Еланчика»

В полиции подчеркивают, что участие в подобных мероприятиях – это не только залог сплоченности коллектива, но и способ психологической разгрузки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка