Ваш регион

-6°

вечером -18°

ночью -18°

USD

102.38

EUR

105.81

Пятница

17 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2024
январь 2025
февраль 2025

17 января

Новости / Перед фактом21 сентября 2019

Все честно рассказали. Магнитогорское отделение «РСМ» и «Дом для мамы» стали победителями областного конкурса

Магнитогорск. В правительстве Челябинской области подвели итоги очередного конкурса сайтов и годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций Челябинской области.

5840 просмотров 1

Конкурс проводится уже в третий раз.

«Сегодня особую актуальность приобретает тема прозрачности деятельности некоммерческих организаций. По мере роста и развития у некоммерческого сектора появляются новые вызовы и задачи, одной из которых является повышение доверия к НКО со стороны общества. Благодаря таким конкурсам некоммерческие организации имеют возможность совершенствовать свои навыки по развитию сайтов и созданию содержательных отчетов о своей работе», - полагают организаторы.

В этом году в числе победителей оказалось Магнитогорское отделение «Российского союза молодежи». Работа молодых общественников отмечена дипломом «Бронзовый стандарт». В конкурсе сайтов в номинации «Профи» отмечен центр поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка